encontrado 9716 unidades
41 m2
6 932 000 ฿
MBF310 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 932 000 ฿
MBF311 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 932 000 ฿
MBD603 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 932 000 ฿
MBD604 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 932 000 ฿
MBD605 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 932 000 ฿
MBD606 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 932 000 ฿
MBD617 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 932 000 ฿
MBD618 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 932 000 ฿
MBC411 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 932 000 ฿
MBC612 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 932 000 ฿
MBC618 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 932 000 ฿
MBC619 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 932 000 ฿
MBC514 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-LC The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
6 940 000 ฿
B314 Apartamentos de una habitación tipo 1B Above Element
  • 147 660 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 716 000 ฿ 6 945 000 ฿
CKF118 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 966 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
6020 m2
7 310 000 ฿ 6 945 000 ฿
A205 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 154 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 6020 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
6020 m2
7 310 000 ฿ 6 945 000 ฿
A206 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 154 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 6020 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
47 m2
6 950 000 ฿
B406 Apartamentos de una habitación tipo 1B Above Element
  • 147 873 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
6 950 000 ฿
B408 Apartamento de una habitación tipo 1B Esquina Above Element
  • 147 873 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
6 956 000 ฿
KKA315 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
6 956 000 ฿
KKA316 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 959 000 ฿
P4315 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 158 153 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 959 000 ฿
P4316 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 158 153 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 959 000 ฿
P4317 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 158 153 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 959 000 ฿
P4323 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 158 153 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
6 959 000 ฿
P1314 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 151 277 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
6 959 000 ฿
P1315 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 151 277 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 959 000 ฿
P3315 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 158 153 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 959 000 ฿
P3316 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 158 153 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 959 000 ฿
P3317 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 158 153 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 959 000 ฿
P3323 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 158 153 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
6 960 000 ฿
P1319 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 148 075 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
6 960 000 ฿
P1320 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 148 075 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
6 960 000 ฿
B103 Apartamentos de dos habitaciones tipo C Babylon sky garden II
  • 100 869 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • 69 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
6 960 000 ฿
25 Apartamentos de una habitación tipo E-2 Surin Sands Condo
  • 145 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
6 960 000 ฿
B306 Apartamentos de una habitación tipo 1B Above Element
  • 148 086 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
6100 m2
7 330 000 ฿ 6 964 000 ฿
A201 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 142 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 6100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
44 m2
6 965 000 ฿
720 Apartamentos de una habitación tipo B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 158 288 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 966 000 ฿
B201 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 154 786 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
6 966 000 ฿
P1316 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 151 429 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 975 000 ฿
MBF312 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-LC The Modeva
  • 170 100 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 975 000 ฿
MBF411 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 170 100 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 975 000 ฿
B115 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 170 100 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 975 000 ฿
H118 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 170 100 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 975 000 ฿
O-4317 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 975 000 ฿
O-2304 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 975 000 ฿
O-3309 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 975 000 ฿
O-3310 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 975 000 ฿
O-2316 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 975 000 ฿
O-2317 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 975 000 ฿
O-3322 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 975 000 ฿
O-3323 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 975 000 ฿
O-1309 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 975 000 ฿
O-1310 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 975 000 ฿
O-1322 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 975 000 ฿
O-1323 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 975 000 ฿
O-4303 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 975 000 ฿
O-4304 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 975 000 ฿
O-4316 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
6 978 000 ฿
C415 Apartamentos de dos habitaciones tipo H Zero Bang Tao
  • 96 908 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños