Gefunden: 9716 (Einheiten)
41 m2
6 932 000 ฿
MBF310 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 932 000 ฿
MBF311 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 932 000 ฿
MBD603 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 932 000 ฿
MBD604 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 932 000 ฿
MBD605 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 932 000 ฿
MBD606 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 932 000 ฿
MBD617 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 932 000 ฿
MBD618 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 932 000 ฿
MBC411 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 932 000 ฿
MBC612 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 932 000 ฿
MBC618 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 932 000 ฿
MBC619 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 932 000 ฿
MBC514 Einstern-Apartments Typ 1BP-LC The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 940 000 ฿
B314 1B-Einzelzimmer-Apartments Above Element
  • 147 660 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 716 000 ฿ 6 945 000 ฿
CKF118 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 966 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
6020 m2
7 310 000 ฿ 6 945 000 ฿
A205 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 154 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus A
  • 6020 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
6020 m2
7 310 000 ฿ 6 945 000 ฿
A206 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 154 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus A
  • 6020 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
47 m2
6 950 000 ฿
B406 1B-Einzelzimmer-Apartments Above Element
  • 147 873 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 950 000 ฿
B408 1B-Eck-Apartment mit einem Schlafzimmer Above Element
  • 147 873 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 956 000 ฿
KKA315 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 956 000 ฿
KKA316 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 959 000 ฿
P4315 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 158 153 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 959 000 ฿
P4316 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 158 153 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 959 000 ฿
P4317 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 158 153 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 959 000 ฿
P4323 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 158 153 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
6 959 000 ฿
P1314 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 151 277 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
6 959 000 ฿
P1315 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 151 277 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 959 000 ฿
P3315 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 158 153 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 959 000 ฿
P3316 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 158 153 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 959 000 ฿
P3317 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 158 153 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 959 000 ฿
P3323 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 158 153 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 960 000 ฿
P1319 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 148 075 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 960 000 ฿
P1320 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 148 075 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
6 960 000 ฿
B103 Zweizimmerwohnung Typ C Babylon sky garden II
  • 100 869 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
6 960 000 ฿
25 E-2 Ein-Zimmer-Apartment Surin Sands Condo
  • 145 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 960 000 ฿
B306 1B-Einzelzimmer-Apartments Above Element
  • 148 086 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
6100 m2
7 330 000 ฿ 6 964 000 ฿
A201 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 142 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus A
  • 6100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
44 m2
6 965 000 ฿
720 Einzelzimmer-Apartment Typ B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#720
Einzelzimmer-Apartment Typ B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Weitere Informationen
  • 158 288 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus 1
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 966 000 ฿
B201 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 154 786 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
6 966 000 ฿
P1316 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 151 429 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 975 000 ฿
MBF312 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-LC The Modeva
  • 170 100 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 975 000 ฿
MBF411 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 170 100 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 975 000 ฿
B115 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 170 100 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 975 000 ฿
H118 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 170 100 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus H
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 975 000 ฿
O-4317 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 975 000 ฿
O-2304 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 975 000 ฿
O-3309 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 975 000 ฿
O-3310 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 975 000 ฿
O-2316 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 975 000 ฿
O-2317 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 975 000 ฿
O-3322 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 975 000 ฿
O-3323 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 975 000 ฿
O-1309 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 975 000 ฿
O-1310 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 975 000 ฿
O-1322 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 975 000 ฿
O-1323 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 975 000 ฿
O-4303 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 975 000 ฿
O-4304 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 975 000 ฿
O-4316 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 155 000 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
6 978 000 ฿
C415 Doppelzimmerwohnung Typ H Zero Bang Tao
  • 96 908 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer