trouvé : 9716 unités
57 m2
8 892 000 ฿
ARB307 Appartements d'une chambre type 1BPLC1 The Title Adora
  • 156 000 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 892 000 ฿
ABA715 Appartements d'une chambre type 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 156 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
9 360 000 ฿ 8 892 000 ฿
C421 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 148 200 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
8 892 000 ฿
B302 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 892 000 ฿
B303 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 892 000 ฿
B317 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 892 000 ฿
ABB712 Appartements d'une chambre type 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 156 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 892 000 ฿
ABB715 Appartements d'une chambre type 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 156 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
8 894 000 ฿
MBA215 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
8 894 000 ฿
MBA216 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
8 900 000 ฿
B-504 Appartements-studios type A2 Sunshine beach resort
  • 217 074 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
8 900 000 ฿
A301 Appartements une chambre type B6-A Bamboo forest
  • 123 612 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps A
  • 72 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 904 000 ฿
H-205 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 156 202 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 904 000 ฿
KKH202 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps H
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 904 000 ฿
KKH205 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps H
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 904 000 ฿
KKH206 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps H
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 904 000 ฿
KKG202 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 904 000 ฿
KKG205 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 904 000 ฿
KKG208 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 904 000 ฿
KKG211 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 904 000 ฿
KKG212 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
8 910 000 ฿
030102 2 chambres 2A Rhea by Sansiri
  • 185 625 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 48 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
8 910 000 ฿
030103 2 chambres 2A Rhea by Sansiri
  • 185 625 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 48 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
64 m2
9 903 000 ฿ 8 913 000 ฿
CKG305 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 139 252 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps G
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
50 m2
8 918 000 ฿
D305 Appartements d'une chambre type 1BR Max The Title Legendary
  • 178 360 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps D
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
8 918 000 ฿
D306 Appartements d'une chambre type 1BR Max The Title Legendary
  • 178 360 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps D
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
465 m2
8 920 000 ฿
E201 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 19 183 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 465 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
465 m2
8 920 000 ฿
E208 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 19 183 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 465 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
465 m2
8 920 000 ฿
E301 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 19 183 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps E
  • 465 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
53 m2
9 390 000 ฿ 8 921 000 ฿
B208 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 168 312 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 53 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
52 m2
9 390 000 ฿ 8 921 000 ฿
B627 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 171 549 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
50 m2
9 200 000 ฿ 8 924 000 ฿
BNA413 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 178 474 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps A
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
51 m2
9 400 000 ฿ 8 930 000 ฿
A510 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 175 099 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 51 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
465 m2
8 940 000 ฿
E101 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 19 226 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 465 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 942 000 ฿
ABC603 Appartements d'une chambre type 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 156 878 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 942 000 ฿
ABC605 Appartements d'une chambre type 1B-PLUS The Title Artrio
  • 156 878 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 942 000 ฿
ABC606 Appartements d'une chambre type 1B-PLUS The Title Artrio
  • 156 878 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 949 000 ฿
ARB407 Appartements d'une chambre type 1BPLC1 The Title Adora
  • 157 000 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 949 000 ฿
F307 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 157 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
8 952 000 ฿
MBA214 Appartements d'une chambre type 1BP-LC The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
8 952 000 ฿
MBA316 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
8 952 000 ฿
MBA317 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
9 230 000 ฿ 8 953 000 ฿
BND201 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Balcony
  • 182 703 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps D
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
9 230 000 ฿ 8 953 000 ฿
BNE204 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Balcony
  • 182 703 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • corps E
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
53 m2
9 430 000 ฿ 8 959 000 ฿
B226 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 169 029 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 53 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
50 m2
9 237 000 ฿ 8 960 000 ฿
BNA309 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 179 192 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps A
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
50 m2
9 237 000 ฿ 8 960 000 ฿
BNF304 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 179 192 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps F
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
8 960 000 ฿
KKH302 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps H
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 960 000 ฿
KKH305 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps H
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 960 000 ฿
KKH306 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps H
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
8 960 000 ฿
6709 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 186 667 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 960 000 ฿
KKG203 Appartements une chambre type 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 960 000 ฿
KKG209 Appartements une chambre type 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
64 m2
8 960 000 ฿
B306/307 Appartements de deux chambres type B The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
8 960 000 ฿
KKG210 Appartements une chambre type 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 960 000 ฿
KKG302 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 960 000 ฿
KKG305 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 960 000 ฿
KKG308 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 960 000 ฿
KKG311 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 960 000 ฿
KKG312 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps G
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains