encontrado 9716 unidades
57 m2
8 892 000 ฿
ARB307 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLC1 The Title Adora
  • 156 000 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 892 000 ฿
ABA715 Apartamentos de una habitación tipo 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 156 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
9 360 000 ฿ 8 892 000 ฿
C421 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 148 200 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
8 892 000 ฿
B302 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 892 000 ฿
B303 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 892 000 ฿
B317 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 892 000 ฿
ABB712 Apartamentos de una habitación tipo 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 156 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 892 000 ฿
ABB715 Apartamentos de una habitación tipo 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 156 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
8 894 000 ฿
MBA215 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
8 894 000 ฿
MBA216 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
8 900 000 ฿
B-504 Apartamentos-estudio tipo A2 Sunshine beach resort
  • 217 074 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
8 900 000 ฿
A301 Apartamentos de una habitación tipo B6-A Bamboo forest
  • 123 612 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 904 000 ฿
H-205 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 156 202 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 904 000 ฿
KKH202 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 904 000 ฿
KKH205 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 904 000 ฿
KKH206 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 904 000 ฿
KKG202 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 904 000 ฿
KKG205 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 904 000 ฿
KKG208 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 904 000 ฿
KKG211 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 904 000 ฿
KKG212 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
8 910 000 ฿
030102 2 Dormitorios 2A Rhea by Sansiri
  • 185 625 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 48 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
8 910 000 ฿
030103 2 Dormitorios 2A Rhea by Sansiri
  • 185 625 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 48 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
9 903 000 ฿ 8 913 000 ฿
CKG305 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 139 252 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
50 m2
8 918 000 ฿
D305 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Max The Title Legendary
  • 178 360 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
8 918 000 ฿
D306 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Max The Title Legendary
  • 178 360 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
465 m2
8 920 000 ฿
E201 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 19 183 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 465 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
465 m2
8 920 000 ฿
E208 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 19 183 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 465 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
465 m2
8 920 000 ฿
E301 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 19 183 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 465 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
9 390 000 ฿ 8 921 000 ฿
B208 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 168 312 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 53 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
52 m2
9 390 000 ฿ 8 921 000 ฿
B627 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 171 549 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
50 m2
9 200 000 ฿ 8 924 000 ฿
BNA413 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 178 474 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
9 400 000 ฿ 8 930 000 ฿
A510 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 175 099 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
465 m2
8 940 000 ฿
E101 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 19 226 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 465 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 942 000 ฿
ABC603 Apartamentos de una habitación tipo 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 156 878 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 942 000 ฿
ABC605 Apartamento de una habitación tipo 1B-PLUS The Title Artrio
  • 156 878 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 942 000 ฿
ABC606 Apartamento de una habitación tipo 1B-PLUS The Title Artrio
  • 156 878 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 949 000 ฿
ARB407 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLC1 The Title Adora
  • 157 000 ฿/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 949 000 ฿
F307 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 157 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
8 952 000 ฿
MBA214 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-LC The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
8 952 000 ฿
MBA316 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
8 952 000 ฿
MBA317 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
9 230 000 ฿ 8 953 000 ฿
BND201 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Balcony
  • 182 703 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
9 230 000 ฿ 8 953 000 ฿
BNE204 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Balcony
  • 182 703 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo E
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
9 430 000 ฿ 8 959 000 ฿
B226 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 169 029 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 53 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
50 m2
9 237 000 ฿ 8 960 000 ฿
BNA309 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 179 192 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
50 m2
9 237 000 ฿ 8 960 000 ฿
BNF304 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 179 192 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo F
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
8 960 000 ฿
KKH302 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 960 000 ฿
KKH305 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 960 000 ฿
KKH306 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
8 960 000 ฿
6709 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 186 667 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 960 000 ฿
KKG203 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 960 000 ฿
KKG209 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
8 960 000 ฿
B306/307 Apartamento doble tipo B The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
8 960 000 ฿
KKG210 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 960 000 ฿
KKG302 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 960 000 ฿
KKG305 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 960 000 ฿
KKG308 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 960 000 ฿
KKG311 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 960 000 ฿
KKG312 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños