Gefunden: 9716 (Einheiten)
57 m2
8 892 000 ฿
ARB307 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BPLC1 The Title Adora
  • 156 000 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 892 000 ฿
ABA715 Einzelzimmer-Apartment Typ 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 156 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
9 360 000 ฿ 8 892 000 ฿
C421 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 148 200 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
8 892 000 ฿
B302 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 892 000 ฿
B303 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 892 000 ฿
B317 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 892 000 ฿
ABB712 Einzelzimmer-Apartment Typ 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 156 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 892 000 ฿
ABB715 Einzelzimmer-Apartment Typ 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 156 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
8 894 000 ฿
MBA215 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
8 894 000 ฿
MBA216 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
8 900 000 ฿
B-504 Apartment-Studio Typ A2 Sunshine beach resort
  • 217 074 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
8 900 000 ฿
A301 Einschlafzimmer-Apartment Typ B6-A Bamboo forest
  • 123 612 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus A
  • 72 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 904 000 ฿
H-205 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 156 202 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 904 000 ฿
KKH202 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus H
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 904 000 ฿
KKH205 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus H
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 904 000 ฿
KKH206 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus H
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 904 000 ฿
KKG202 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 904 000 ฿
KKG205 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 904 000 ฿
KKG208 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 904 000 ฿
KKG211 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 904 000 ฿
KKG212 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
8 910 000 ฿
030102 2 Schlafzimmer 2A Rhea by Sansiri
  • 185 625 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 48 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
8 910 000 ฿
030103 2 Schlafzimmer 2A Rhea by Sansiri
  • 185 625 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 48 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
64 m2
9 903 000 ฿ 8 913 000 ฿
CKG305 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 139 252 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus G
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
8 918 000 ฿
D305 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BR Max The Title Legendary
  • 178 360 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus D
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
8 918 000 ฿
D306 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BR Max The Title Legendary
  • 178 360 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus D
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
465 m2
8 920 000 ฿
E201 Ein-Zimmer-Appartements Hennessy Residence
  • 19 183 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus E
  • 465 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
465 m2
8 920 000 ฿
E208 Ein-Zimmer-Appartements Hennessy Residence
  • 19 183 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus E
  • 465 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
465 m2
8 920 000 ฿
E301 Ein-Zimmer-Appartements Hennessy Residence
  • 19 183 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 465 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
53 m2
9 390 000 ฿ 8 921 000 ฿
B208 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 168 312 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 53 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
52 m2
9 390 000 ฿ 8 921 000 ฿
B627 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 171 549 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
9 200 000 ฿ 8 924 000 ฿
BNA413 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 178 474 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus A
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
9 400 000 ฿ 8 930 000 ฿
A510 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 175 099 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
465 m2
8 940 000 ฿
E101 Ein-Zimmer-Appartements Hennessy Residence
  • 19 226 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 465 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 942 000 ฿
ABC603 Einzelzimmer-Apartment Typ 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 156 878 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 942 000 ฿
ABC605 Einzimmerwohnung Typ 1B-PLUS The Title Artrio
  • 156 878 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 942 000 ฿
ABC606 Einzimmerwohnung Typ 1B-PLUS The Title Artrio
  • 156 878 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 949 000 ฿
ARB407 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BPLC1 The Title Adora
  • 157 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 949 000 ฿
F307 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 157 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
8 952 000 ฿
MBA214 Einstern-Apartments Typ 1BP-LC The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
8 952 000 ฿
MBA316 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
8 952 000 ฿
MBA317 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 162 750 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
9 230 000 ฿ 8 953 000 ฿
BND201 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 182 703 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus D
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
9 230 000 ฿ 8 953 000 ฿
BNE204 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 182 703 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus E
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
53 m2
9 430 000 ฿ 8 959 000 ฿
B226 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 169 029 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 53 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
9 237 000 ฿ 8 960 000 ฿
BNA309 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 179 192 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus A
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
9 237 000 ฿ 8 960 000 ฿
BNF304 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 179 192 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus F
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
56 m2
8 960 000 ฿
KKH302 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus H
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 960 000 ฿
KKH305 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus H
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 960 000 ฿
KKH306 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus H
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
8 960 000 ฿
6709 Einzelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 186 667 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 960 000 ฿
KKG203 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 960 000 ฿
KKG209 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
64 m2
8 960 000 ฿
B306/307 Doppelzimmer Apartments Typ B The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
56 m2
8 960 000 ฿
KKG210 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLC The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 960 000 ฿
KKG302 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 960 000 ฿
KKG305 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 960 000 ฿
KKG308 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 960 000 ฿
KKG311 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 960 000 ฿
KKG312 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus G
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer