Gefunden: 9702 (Einheiten)
31 m2
3 170 000 ฿
A215 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 102 259 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 170 000 ฿
A216 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 102 259 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 170 000 ฿
A217 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 102 259 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 170 000 ฿
A218 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 102 259 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 170 000 ฿
A219 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 102 259 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 170 000 ฿
A313 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 102 259 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 170 000 ฿
A314 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 102 259 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 170 000 ฿
A420 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 102 259 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 170 000 ฿
A521 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 102 259 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 170 000 ฿
A811 Einzelzimmer-Apartment Typ SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 215 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 180 000 ฿
A808 Einzelzimmer-Apartment Typ SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 572 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 180 000 ฿
A825 Einzelzimmer-Apartment Typ SMART LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 113 572 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 190 000 ฿
A714 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 113 929 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
3 200 000 ฿
A823 Einschlaf-Apartments Typ LIVING SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 110 345 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
27 m2
3 210 000 ฿
020604 Einzelzimmer-Apartment Typ 1A The Base Bukit Phuket
  • 118 889 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 27 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 210 000 ฿
A315 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 103 549 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 210 000 ฿
A316 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 103 549 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 210 000 ฿
A317 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 103 549 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 210 000 ฿
A318 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 103 549 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 210 000 ฿
A319 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 103 549 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 210 000 ฿
A621 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 103 549 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 210 000 ฿
B202 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 103 549 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 210 000 ฿
B203 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 103 549 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
3 220 000 ฿
1204 Studio-Apartment Typ C Next point Condominium
  • 92 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
3 220 000 ฿
010731 Einzelzimmer-Appartement Typ 1AM The Base Bukit Phuket
  • 123 847 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 220 000 ฿
A606 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 115 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 220 000 ฿
A607 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 115 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 220 000 ฿
A715 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 240 000 ฿
A413 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 517 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 240 000 ฿
A414 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 517 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 240 000 ฿
A417 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 517 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 240 000 ฿
A418 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 517 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 240 000 ฿
A419 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 517 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 240 000 ฿
A520 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 517 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 240 000 ฿
A721 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 517 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 240 000 ฿
B112 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 517 ฿/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 240 000 ฿
B113 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 517 ฿/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 240 000 ฿
B114 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 517 ฿/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 240 000 ฿
B115 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 517 ฿/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 240 000 ฿
B116 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 517 ฿/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 240 000 ฿
B117 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 517 ฿/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 240 000 ฿
B212 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 517 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 240 000 ฿
B213 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 517 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 240 000 ฿
B214 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 517 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 240 000 ฿
B215 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 517 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 240 000 ฿
B216 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 517 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 240 000 ฿
B217 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 517 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 240 000 ฿
A415 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 517 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 240 000 ฿
A416 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 104 517 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
27 m2
3 250 000 ฿
020704 Einzelzimmer-Apartment Typ 1A The Base Bukit Phuket
  • 120 371 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 27 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 250 000 ฿
A608 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 116 072 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 250 000 ฿
A618 Einschlaf-Apartments Typ LIVING SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 116 072 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 250 000 ฿
A619 Einschlaf-Apartments Typ LIVING SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 116 072 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 250 000 ฿
A706 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 116 072 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 250 000 ฿
A707 Einzelzimmer-Apartment Typ LEISURE SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 116 072 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
3 250 000 ฿
A312 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 101 563 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
3 250 000 ฿
B110 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 101 563 ฿/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
3 250 000 ฿
B210 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 101 563 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
3 255 000 ฿
1304 Studio-Apartment Typ C Next point Condominium
  • 93 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
3 255 000 ฿
1306 Studio-Apartment Typ C Next point Condominium
  • 93 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer