Gefunden: 9716 (Einheiten)
46 m2
7 247 000 ฿
P2112 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 157 523 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 247 000 ฿
P2113 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 157 523 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 247 000 ฿
P2114 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 157 523 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 247 000 ฿
P4109 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 247 000 ฿
P4110 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 247 000 ฿
P4111 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 247 000 ฿
P4115 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
6100 m2
7 630 000 ฿ 7 249 000 ฿
A601 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 189 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 6100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
49 m2
7 252 000 ฿
H602 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 148 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus H
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
7 252 000 ฿
509 Appartement-Studio Typ A Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2

#509
Appartement-Studio Typ A

Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2 Weitere Informationen
  • 196 000 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 254 000 ฿
P1112 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 157 681 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 255 000 ฿
C302 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 148 050 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 255 000 ฿
C303 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 148 050 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
7 256 000 ฿
С 106 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 134 353 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
7 256 000 ฿
С 108 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 134 353 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
7 640 000 ฿ 7 258 000 ฿
A404 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 120 967 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
7 640 000 ฿ 7 258 000 ฿
A504 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 120 967 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
7 640 000 ฿ 7 258 000 ฿
A703 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 120 967 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
71 m2
7 263 000 ฿
C210 Doppelzimmer Appartement Typ E2 Arise Vibe
  • 102 296 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 71 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
7 264 000 ฿
D311 Einzelzimmer-Apartment Typ A4 The Element by Anocha
  • 145 261 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus D
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
7 264 000 ฿
B311 Einzelzimmer-Apartment Typ A4 The Element by Anocha
  • 145 261 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
7 264 000 ฿
52 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 196 308 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 491 000 ฿ 7 267 000 ฿
BNH401 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 165 144 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus H
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
7 268 000 ฿
C414 Einschlafzimmerapartment Typ G Zero Bang Tao
  • 142 494 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 493 000 ฿ 7 268 000 ฿
BNH402 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 161 512 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus H
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 494 000 ฿ 7 269 000 ฿
BNH502 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 165 203 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus H
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
71 m2
7 270 000 ฿
A105 Zweiraumwohnung Typ E1 Arise Vibe
  • 102 395 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 71 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
56 m2
8 227 000 ฿ 7 275 000 ฿
VKC101 1 Schlafzimmer Plus The Title Vivana - Kamala
  • 129 895 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 56 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
7 276 000 ฿
С 402 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 134 737 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
7 278 000 ฿
B401 Einzelzimmerapartment Typ 1BR-E Enigma residence
  • 123 341 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 59 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
7 278 000 ฿
B408 Einzelzimmerapartment Typ 1BR-E Enigma residence
  • 123 341 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 59 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 280 000 ฿
P3121 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 161 777 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 280 000 ฿
P4116 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 161 777 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
7 285 000 ฿
A409 Doppelzimmer Apartments Typ M The Title Serenity
  • 121 401 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
47 m2
7 285 000 ฿
KKF501 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 285 000 ฿
KKF518 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
71 m2
7 285 000 ฿
C310 Zweiraumwohnung Typ E1 Arise Vibe
  • 102 606 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 71 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
71 m2
7 285 000 ฿
C316 Zweiraumwohnung Typ E1 Arise Vibe
  • 102 606 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 71 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
47 m2
7 285 000 ฿
KKA612 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
8 295 000 ฿ 7 286 000 ฿
VKC417 2 Schlafzimmer The Title Vivana - Kamala
  • 121 434 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
7 289 000 ฿
P4112 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 161 956 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
71 m2
7 291 000 ฿
C216 Doppelzimmer Appartement Typ E2 Arise Vibe
  • 102 691 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 71 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
7 296 000 ฿
ARG201 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 128 000 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus G
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 296 000 ฿
ARG202 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 128 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus G
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 296 000 ฿
ARH206 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 128 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 296 000 ฿
ARH207 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 128 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 304 000 ฿
P4414 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 162 294 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 304 000 ฿
P3414 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 162 294 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 305 000 ฿
P1109 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 162 333 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 305 000 ฿
P2110 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 162 333 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
7 305 000 ฿
2612 Einschlafzimmer-Apartment Typ Corner-R6 Next point Condominium
  • 152 188 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 6
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 535 000 ฿ 7 309 000 ฿
BNI206 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 166 105 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus I
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 539 000 ฿ 7 313 000 ฿
BNH501 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 162 509 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus H
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 315 000 ฿
A508 Einzelzimmer-Apartment Typ B4 Essence Residence
  • 140 674 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
7 700 000 ฿ 7 315 000 ฿
A701 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 119 919 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
52 m2
7 315 000 ฿
B508 Einzelzimmer-Apartment Typ B4 Essence Residence
  • 140 674 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
7 700 000 ฿ 7 315 000 ฿
A801 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 119 919 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
6020 m2
7 700 000 ฿ 7 315 000 ฿
A604 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 216 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 6020 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
6020 m2
7 700 000 ฿ 7 315 000 ฿
A803 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 216 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 6020 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
56 m2
8 280 000 ฿ 7 322 000 ฿
VKC104 1 Schlafzimmer Plus The Title Vivana - Kamala
  • 130 750 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 56 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer