Gefunden: 9716 (Einheiten)
47 m2
9 430 000 ฿
E106 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 200 639 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
9 430 000 ฿
E107 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 200 639 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
64 m2
10 486 000 ฿ 9 437 000 ฿
CKG603 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 147 454 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus G
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
10 486 000 ฿ 9 437 000 ฿
CKG604 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 147 454 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus G
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
10 486 000 ฿ 9 437 000 ฿
CKC607 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 147 454 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
10 486 000 ฿ 9 437 000 ฿
CKD610 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 147 454 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
66 m2
9 438 000 ฿
KKG507 Zweizimmerwohnung Typ 2Bed-2BC The Title Katabello
  • 143 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus G
  • 66 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
9 440 000 ฿
030312 2 Schlafzimmer 2B Rhea by Sansiri
  • 157 334 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
10 495 000 ฿ 9 445 000 ฿
CKA601 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 147 575 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
10 495 000 ฿ 9 445 000 ฿
CKA602 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 147 575 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
10 495 000 ฿ 9 445 000 ฿
CKA603 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 147 575 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
10 495 000 ฿ 9 445 000 ฿
CKE503 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 147 575 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus E
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
9 447 000 ฿
B106 Doppelzimmer Appartement Typ B2 The Element by Anocha
  • 165 724 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
9 447 000 ฿
C106 Doppelzimmer Appartement Typ B2 The Element by Anocha
  • 165 724 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
9 447 000 ฿
D106 Doppelzimmer Appartement Typ B2 The Element by Anocha
  • 165 724 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus D
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
54 m2
9 450 000 ฿
KKG104 Einzimmerwohnung Typ 1Bed-1BPMA The Title Katabello
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
9 450 000 ฿
B101 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
9 450 000 ฿
030421 2 Schlafzimmer 2B Rhea by Sansiri
  • 154 919 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
9 950 000 ฿ 9 453 000 ฿
B207 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 185 344 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
9 960 000 ฿ 9 462 000 ฿
C504 Zweizimmerapartment Typ SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 141 224 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
9 470 000 ฿
030111 2 Schlafzimmer 2B Rhea by Sansiri
  • 157 834 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
55 m2
9 471 000 ฿
MBF506 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 471 000 ฿
MBF507 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 471 000 ฿
MBF508 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 471 000 ฿
MBF509 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 471 000 ฿
MBD408 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 471 000 ฿
MBD413 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 471 000 ฿
MBC405 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 471 000 ฿
MBE403 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus E
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 471 000 ฿
MBE415 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus E
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
9 471 000 ฿
MBE416 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BP-L The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus E
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
66 m2
9 472 000 ฿
A102 Einzelzimmer-Apartment Typ B Serene Condo Layan
  • 143 516 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 66 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
66 m2
9 472 000 ฿
A114 Einzelzimmer-Apartment Typ B Serene Condo Layan
  • 143 516 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 66 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
9 475 000 ฿
B404 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 175 456 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
53 m2
9 980 000 ฿ 9 481 000 ฿
B526 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 178 887 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • 53 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
10 540 000 ฿ 9 486 000 ฿
CKD607 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 148 213 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
9 486 000 ฿
B411 TYPE A The Liberty
  • 153 000 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 62 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
62 m2
9 486 000 ฿
B412 TYPE A The Liberty
  • 153 000 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 62 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
62 m2
9 486 000 ฿
A404 TYPE A The Liberty
  • 153 000 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 62 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
66 m2
9 488 000 ฿
ABC602 Zweibett-Apartment Typ 2BM The Title Artrio
  • 143 758 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 66 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
66 m2
9 488 000 ฿
ABC607 Doppelzimmerapartment Typ 2BMC The Title Artrio
  • 143 758 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 66 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
9 792 000 ฿ 9 499 000 ฿
B406 Zweizimmerapartments Typ N Vibe Residence Karon
  • 148 411 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
9 500 000 ฿
A202 Einschlafzimmerwohnungen Typ B1.1-A Bamboo forest
  • 148 438 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus A
  • 64 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
65 m2
9 500 000 ฿
A203 Einzimmer-Apartment Typ B1-A Bamboo forest
  • 146 154 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus A
  • 65 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
65 m2
9 500 000 ฿
A208 Einzimmer-Apartment Typ B1-A Bamboo forest
  • 146 154 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus A
  • 65 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
9 500 000 ฿
030308 2 Schlafzimmer 2B Rhea by Sansiri
  • 158 334 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
70 m2
9 500 000 ฿
B107 Einschlafappartement Typ B1-B Bamboo forest
  • 135 715 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 70 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
9 500 000 ฿
B109 Einschlafappartement Typ B1-B Bamboo forest
  • 139 706 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
9 500 000 ฿
B209 Einschlafappartement Typ B1-B Bamboo forest
  • 153 226 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 62 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
54 m2
9 504 000 ฿
B104 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 176 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
9 504 000 ฿
ABC102 Einzimmerwohnung Typ 1B-PLUS The Title Artrio
  • 163 863 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
9 504 000 ฿
ABC105 Einzimmerwohnung Typ 1B-PLUS The Title Artrio
  • 163 863 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
64 m2
10 564 000 ฿ 9 508 000 ฿
CKB504 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 148 552 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
10 564 000 ฿ 9 508 000 ฿
CKB505 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 148 552 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
77 m2
9 516 000 ฿
C404 Zweizimmerapartments Typ 2BR-D Enigma residence
  • 123 584 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 77 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
9 518 000 ฿
D805 Dreizimmerapartment Ever Prime Residences
  • 158 620 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
48 m2
9 520 000 ฿
020102 2 Schlafzimmer 2A Rhea by Sansiri
  • 198 334 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 48 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
9 520 000 ฿
020103 2 Schlafzimmer 2A Rhea by Sansiri
  • 198 334 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 48 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
465 m2
9 520 000 ฿
F401 Ein-Zimmer-Appartements Hennessy Residence
  • 20 474 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus F
  • 465 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
465 m2
9 520 000 ฿
F408 Ein-Zimmer-Appartements Hennessy Residence
  • 20 474 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus F
  • 465 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer