Gefunden: 9716 (Einheiten)
350 m2
24 000 000 ฿
C11 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Aileen Villas Layan Phase 5
  • 68 572 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 338 m2
  • 350 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
350 m2
24 000 000 ฿
C12 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Aileen Villas Layan Phase 5
  • 68 572 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 338 m2
  • 350 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
350 m2
24 000 000 ฿
C13 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Aileen Villas Layan Phase 5
  • 68 572 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 338 m2
  • 350 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
297 m2
24 000 000 ฿
A3 Villa mit drei Schlafzimmern Rungtiva Private Pool villa
  • 80 809 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 408 m2
  • 297 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
320 m2
24 005 000 ฿
WD-28 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 75 016 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 523 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
328 m2
24 010 000 ฿
26 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ 2A Anchan Sunscape
  • 73 202 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 426 m2
  • 328 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
320 m2
24 065 000 ฿
WD-64 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 75 204 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 527 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
120 m2
24 080 000 ฿
3207  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3207

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 200 667 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 120 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
320 m2
24 140 000 ฿
WD-52 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 75 438 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 456 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
309 m2
24 150 000 ฿
SP51 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 78 156 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 533 m2
  • 309 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
24 155 000 ฿
WD-27 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 75 485 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 533 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
84 m2
24 170 000 ฿
2705 Zweizimmer-Apartment Typ 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 287 739 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
24 170 000 ฿
2601 Zweizimmer-Appartement Typ 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 287 739 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
24 170 000 ฿
2602 Zweizimmer-Apartment Typ 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 287 739 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
24 170 000 ฿
2606 Zweizimmer-Apartment Typ 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 287 739 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
112 m2
24 204 000 ฿
B-511 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ D AYANA Heights Seaview Residence
  • 216 103 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 112 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
320 m2
24 245 000 ฿
WD-50 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 75 766 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
24 245 000 ฿
WD-51 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 75 766 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
309 m2
24 250 000 ฿
SP50 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 78 479 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 538 m2
  • 309 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
280 m2
24 256 000 ฿
P-48 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 86 629 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 688 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
120 m2
24 270 000 ฿
F0104 Zweizimmer-Apartments Typ L The Standard Residences
  • 202 250 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
110 m2
24 273 000 ฿
B501 Drei-Zimmer-Apartment Typ 3BR Standard Sudara
  • 220 660 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 110 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
127 m2
24 289 000 ฿
A305 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ 3BR1 Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus A
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
127 m2
24 289 000 ฿
B305 Drei-Zimmer-Wohnung Typ 3BR3 Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus B
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
127 m2
24 289 000 ฿
D301 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ 3BR1 Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus D
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
127 m2
24 289 000 ฿
D305 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ 3BR1 Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus D
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
127 m2
24 289 000 ฿
D316 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ 3BR1 Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus D
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
320 m2
24 290 000 ฿
WD-12 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 75 907 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 542 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
316 m2
24 300 000 ฿
Villa 3 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Unique Eco Viva
  • 76 899 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 280 m2
  • 316 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
410 m2
24 300 000 ฿
Villa 9 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Unique Eco Viva
  • 59 269 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 396 m2
  • 410 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
340 m2
24 303 000 ฿
WD-42 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Wisdom
  • 71 478 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 495 m2
  • 340 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
100 m2
24 370 000 ฿
3408  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3408

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 243 700 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 100 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
120 m2
24 390 000 ฿
040102 Villa 2C Rhea by Sansiri
  • 203 250 ฿/m2
  • 1 Stock
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
274 m2
24 400 000 ฿
A11 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Monetaria villas
  • 89 052 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 410 m2
  • 274 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
320 m2
24 403 000 ฿
WD-32 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 76 258 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 471 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
24 403 000 ฿
WD-33 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 76 258 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 471 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
175 m2
24 444 000 ฿
2705 Doppelzimmer-Penthouse Typ DUPLEX-A2 Next point Condominium
  • 139 680 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 7
  • 175 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
128 m2
24 470 000 ฿
3404 Doppelzimmer-Apartment Angsana Topaz
  • 191 172 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 128 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
305 m2
24 478 000 ฿
SP54 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 80 256 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 572 m2
  • 305 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
24 490 000 ฿
WD-31 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 76 532 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 476 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
120 m2
24 490 000 ฿
040103 Villa 2C Rhea by Sansiri
  • 204 084 ฿/m2
  • 1 Stock
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
320 m2
24 500 000 ฿
WD-55 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 76 563 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 556 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
334 m2
24 500 000 ฿
B1 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B1 Mono Champaca
  • 73 354 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 482 m2
  • 334 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
24 525 000 ฿
WD-34 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 76 641 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 478 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
148 m2
24 568 000 ฿
MBD115 Drei-Schlafzimmer-Apartments Typ 3Bed-DPAC The Modeva
  • 166 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus D
  • 148 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
24 578 000 ฿
WD-30 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 76 805 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 481 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
24 605 000 ฿
WD-41 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 76 891 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 563 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
404 m2
25 900 000 ฿ 24 605 000 ฿
MM-02 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Mouana Breeze
  • 60 904 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 600 m2
  • 404 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
404 m2
25 900 000 ฿ 24 605 000 ฿
MM-03 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Mouana Breeze
  • 60 904 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 600 m2
  • 404 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
404 m2
25 900 000 ฿ 24 605 000 ฿
MM-06 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Mouana Breeze
  • 60 904 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 600 m2
  • 404 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
404 m2
25 900 000 ฿ 24 605 000 ฿
MM-08 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Mouana Breeze
  • 60 904 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 600 m2
  • 404 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
320 m2
24 630 000 ฿
WD-68 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 76 969 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 484 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
128 m2
24 630 000 ฿
3405 Doppelzimmer-Apartments Angsana Topaz
  • 192 422 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 128 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
274 m2
24 650 000 ฿
A1 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Monetaria villas
  • 89 964 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 416 m2
  • 274 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
340 m2
24 670 000 ฿
WD-58 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Wisdom
  • 72 559 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 516 m2
  • 340 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
118 m2
24 680 000 ฿
B0103 Zweizimmer-Apartments Typ L The Standard Residences
  • 209 153 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 118 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
320 m2
24 695 000 ฿
WD-59 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 77 172 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 569 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
168 m2
24 696 000 ฿
KKH702 Drei-Zimmer-Apartment Typ PH20 The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus H
  • 168 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
24 800 000 ฿
WD-10 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 77 500 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 576 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
324 m2
24 808 000 ฿
B3 Villa mit drei Schlafzimmern Typ GRANDIA-B The Peaceful Villas
  • 76 567 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 428 m2
  • 324 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer