encontrado 9716 unidades
350 m2
24 000 000 ฿
C11 Villa de cuatro dormitorios tipo C Aileen Villas Layan Phase 5
  • 68 572 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 338 m2
  • 350 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
350 m2
24 000 000 ฿
C12 Villa de cuatro dormitorios tipo C Aileen Villas Layan Phase 5
  • 68 572 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 338 m2
  • 350 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
350 m2
24 000 000 ฿
C13 Villa de cuatro dormitorios tipo C Aileen Villas Layan Phase 5
  • 68 572 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 338 m2
  • 350 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
297 m2
24 000 000 ฿
A3 Villa de tres habitaciones Rungtiva Private Pool villa
  • 80 809 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 408 m2
  • 297 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
320 m2
24 005 000 ฿
WD-28 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 75 016 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 523 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
328 m2
24 010 000 ฿
26 Villa de dos dormitorios tipo 2A Anchan Sunscape
  • 73 202 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 426 m2
  • 328 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
320 m2
24 065 000 ฿
WD-64 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 75 204 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 527 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
120 m2
24 080 000 ฿
3207  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3207

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 200 667 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 120 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
320 m2
24 140 000 ฿
WD-52 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 75 438 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 456 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
309 m2
24 150 000 ฿
SP51 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 78 156 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 533 m2
  • 309 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
24 155 000 ฿
WD-27 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 75 485 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 533 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
84 m2
24 170 000 ฿
2705 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 287 739 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
24 170 000 ฿
2601 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 287 739 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
24 170 000 ฿
2602 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 287 739 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
24 170 000 ฿
2606 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 287 739 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
112 m2
24 204 000 ฿
B-511 Apartamentos de tres habitaciones tipo D AYANA Heights Seaview Residence
  • 216 103 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 112 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
320 m2
24 245 000 ฿
WD-50 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 75 766 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
24 245 000 ฿
WD-51 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 75 766 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
309 m2
24 250 000 ฿
SP50 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 78 479 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 538 m2
  • 309 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
24 256 000 ฿
P-48 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 86 629 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 688 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
120 m2
24 270 000 ฿
F0104 Apartamentos dobles tipo L The Standard Residences
  • 202 250 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
110 m2
24 273 000 ฿
B501 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR Estándar Sudara
  • 220 660 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 110 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
127 m2
24 289 000 ฿
A305 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR1 Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 127 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
127 m2
24 289 000 ฿
B305 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR3 Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 127 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
127 m2
24 289 000 ฿
D301 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR1 Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 127 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
127 m2
24 289 000 ฿
D305 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR1 Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 127 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
127 m2
24 289 000 ฿
D316 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR1 Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 127 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
320 m2
24 290 000 ฿
WD-12 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 75 907 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 542 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
316 m2
24 300 000 ฿
Villa 3 Villa de tres dormitorios tipo B Unique Eco Viva
  • 76 899 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 280 m2
  • 316 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
410 m2
24 300 000 ฿
Villa 9 Vila de cuatro habitaciones tipo A Unique Eco Viva
  • 59 269 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 396 m2
  • 410 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
340 m2
24 303 000 ฿
WD-42 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 71 478 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 495 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
100 m2
24 370 000 ฿
3408  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3408

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 243 700 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
120 m2
24 390 000 ฿
040102 Villa 2C Rhea by Sansiri
  • 203 250 ฿/m2
  • 1 Piso
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
274 m2
24 400 000 ฿
A11 Villa de tres dormitorios tipo A Monetaria villas
  • 89 052 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 410 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
320 m2
24 403 000 ฿
WD-32 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 76 258 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 471 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
24 403 000 ฿
WD-33 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 76 258 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 471 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
175 m2
24 444 000 ฿
2705 Dúplex de dos habitaciones tipo DUPLEX-A2 Next point Condominium
  • 139 680 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 7
  • 175 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
128 m2
24 470 000 ฿
3404 Apartamentos de dos dormitorios Angsana Topaz
  • 191 172 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 128 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
305 m2
24 478 000 ฿
SP54 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 80 256 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 572 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
24 490 000 ฿
WD-31 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 76 532 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 476 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
120 m2
24 490 000 ฿
040103 Villa 2C Rhea by Sansiri
  • 204 084 ฿/m2
  • 1 Piso
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
320 m2
24 500 000 ฿
WD-55 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 76 563 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 556 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
334 m2
24 500 000 ฿
B1 Villa de tres dormitorios tipo B1 Mono Champaca
  • 73 354 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 482 m2
  • 334 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
24 525 000 ฿
WD-34 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 76 641 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 478 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
148 m2
24 568 000 ฿
MBD115 Apartamentos de tres dormitorios tipo 3Bed-DPAC The Modeva
  • 166 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 148 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
24 578 000 ฿
WD-30 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 76 805 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 481 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
24 605 000 ฿
WD-41 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 76 891 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 563 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
404 m2
25 900 000 ฿ 24 605 000 ฿
MM-02 Villa de tres dormitorios tipo A Mouana Breeze
  • 60 904 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 600 m2
  • 404 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
404 m2
25 900 000 ฿ 24 605 000 ฿
MM-03 Villa de tres dormitorios tipo A Mouana Breeze
  • 60 904 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 600 m2
  • 404 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
404 m2
25 900 000 ฿ 24 605 000 ฿
MM-06 Villa de tres dormitorios tipo A Mouana Breeze
  • 60 904 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 600 m2
  • 404 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
404 m2
25 900 000 ฿ 24 605 000 ฿
MM-08 Villa de tres dormitorios tipo A Mouana Breeze
  • 60 904 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 600 m2
  • 404 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
320 m2
24 630 000 ฿
WD-68 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 76 969 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 484 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
128 m2
24 630 000 ฿
3405 Apartamentos de dos habitaciones Angsana Topaz
  • 192 422 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 128 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
274 m2
24 650 000 ฿
A1 Villa de tres dormitorios tipo A Monetaria villas
  • 89 964 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 416 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
340 m2
24 670 000 ฿
WD-58 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 72 559 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 516 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
118 m2
24 680 000 ฿
B0103 Apartamentos dobles tipo L The Standard Residences
  • 209 153 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 118 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
320 m2
24 695 000 ฿
WD-59 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 77 172 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 569 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
168 m2
24 696 000 ฿
KKH702 Apartamentos de tres habitaciones tipo PH20 The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 168 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
24 800 000 ฿
WD-10 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 77 500 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 576 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
324 m2
24 808 000 ฿
B3 Villa de tres habitaciones tipo GRANDIA-B The Peaceful Villas
  • 76 567 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 428 m2
  • 324 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños