Gefunden: 9709 (Einheiten)
28 m2
4 010 000 ฿ 3 810 000 ฿
C823 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 136 054 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
4 010 000 ฿ 3 810 000 ฿
C824 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 136 054 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
4 030 000 ฿ 3 829 000 ฿
B427 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 136 733 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
4 030 000 ฿ 3 829 000 ฿
B702 Appartment-Studio Typ SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 147 250 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2830 m2
4 030 000 ฿ 3 829 000 ฿
B423 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 353 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2830 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2830 m2
4 030 000 ฿ 3 829 000 ฿
B424 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 353 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2830 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2830 m2
4 030 000 ฿ 3 829 000 ฿
B425 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 353 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2830 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2830 m2
4 030 000 ฿ 3 829 000 ฿
B426 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 353 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2830 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 358 000 ฿ 3 833 000 ฿
VKD201 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 116 137 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 040 000 ฿ 3 838 000 ฿
C825 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 345 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 840 000 ฿
10715 1B-Einzelzimmerwohnungen The Base Rise
  • 123 871 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 840 000 ฿
10719 1B-Einzelzimmerwohnungen The Base Rise
  • 123 871 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 371 000 ฿ 3 845 000 ฿
VKC304 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 116 488 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 371 000 ฿ 3 845 000 ฿
VKC305 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 116 488 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 371 000 ฿ 3 845 000 ฿
VKC306 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 116 488 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
3 850 000 ฿
030822 Einzelzimmer-Apartment Typ 1D The Base Bukit Phuket
  • 113 236 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
3 852 000 ฿
В 101 Studio Sirius Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
3 852 000 ฿
В 103 Studio Sirius Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
3 852 000 ฿
В 105 Studio Sirius Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 384 000 ฿ 3 857 000 ฿
VKC808 1 Schlafzimmer S The Title Vivana - Kamala
  • 128 547 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus C
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 860 000 ฿
010716 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Base Bukit Phuket
  • 128 667 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 860 000 ฿
010717 1B-Einzelzimmerapartment The Base Bukit Phuket
  • 128 667 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 860 000 ฿
010718 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Base Bukit Phuket
  • 128 667 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 860 000 ฿
010719 1B-Einzelzimmerapartment The Base Bukit Phuket
  • 128 667 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 860 000 ฿
010721 1B-Einzelzimmerapartment The Base Bukit Phuket
  • 128 667 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2660 m2
4 070 000 ฿ 3 867 000 ฿
B802 Appartment-Studio Typ SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 454 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2660 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
4 070 000 ฿ 3 867 000 ฿
C211 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 138 090 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
4 070 000 ฿ 3 867 000 ฿
C212 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 138 090 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
4 070 000 ฿ 3 867 000 ฿
C213 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 138 090 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
3 870 000 ฿
A306A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 104 575 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
3 870 000 ฿
B301A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 104 575 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
3 870 000 ฿
B302A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 104 575 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
3 870 000 ฿
B303A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 104 575 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
3 870 000 ฿
B304A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 104 575 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
3 870 000 ฿
B310A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 104 575 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
3 870 000 ฿
B311A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 104 575 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
3 870 000 ฿
A307A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 104 575 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
3 870 000 ฿
A308A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 104 575 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 870 000 ฿
20711 1B-Einzelzimmerwohnungen The Base Rise
  • 124 839 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 876 000 ฿
A515 Einschlafzimmer-Apartment Typ M The Title Serenity
  • 129 184 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2830 m2
4 080 000 ฿ 3 876 000 ฿
B520 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 370 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2830 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2830 m2
4 080 000 ฿ 3 876 000 ฿
B521 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 370 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2830 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2830 m2
4 080 000 ฿ 3 876 000 ฿
B522 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 370 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2830 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2830 m2
4 080 000 ฿ 3 876 000 ฿
B525 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 370 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2830 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2830 m2
4 080 000 ฿ 3 876 000 ฿
B526 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 370 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2830 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2830 m2
4 080 000 ฿ 3 876 000 ฿
B527 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 370 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2830 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
3 880 000 ฿
A727 Doppelzimmer Typ MASTER SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 114 118 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 411 000 ฿ 3 881 000 ฿
VKD202 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 117 588 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 411 000 ฿ 3 881 000 ฿
VKD203 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 117 588 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 411 000 ฿ 3 881 000 ฿
VKD211 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 117 588 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
3 881 000 ฿
2201 Apartment-Studio Typ A Next point Condominium
  • 97 020 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
3 881 000 ฿
2203 Apartment-Studio Typ A Next point Condominium
  • 97 020 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
3 881 000 ฿
2205 Apartment-Studio Typ A Next point Condominium
  • 97 020 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
3 881 000 ฿
2301 Apartment-Studio Typ A Next point Condominium
  • 97 020 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 3
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
3 881 000 ฿
2303 Apartment-Studio Typ A Next point Condominium
  • 97 020 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 3
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
3 881 000 ฿
2305 Apartment-Studio Typ A Next point Condominium
  • 97 020 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 3
  • 40 m2