encontrado 9709 unidades
28 m2
4 010 000 ฿ 3 810 000 ฿
C823 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 136 054 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 010 000 ฿ 3 810 000 ฿
C824 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 136 054 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 030 000 ฿ 3 829 000 ฿
B427 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 136 733 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
4 030 000 ฿ 3 829 000 ฿
B702 Apartamento-estudio tipo SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 147 250 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2830 m2
4 030 000 ฿ 3 829 000 ฿
B423 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 353 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2830 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2830 m2
4 030 000 ฿ 3 829 000 ฿
B424 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 353 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2830 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2830 m2
4 030 000 ฿ 3 829 000 ฿
B425 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 353 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2830 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2830 m2
4 030 000 ฿ 3 829 000 ฿
B426 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 353 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2830 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 358 000 ฿ 3 833 000 ฿
VKD201 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 116 137 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 040 000 ฿ 3 838 000 ฿
C825 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 345 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
3 840 000 ฿
10715 Apartamentos de una habitación tipo 1B The Base Rise
  • 123 871 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
3 840 000 ฿
10719 Apartamentos de una habitación tipo 1B The Base Rise
  • 123 871 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 371 000 ฿ 3 845 000 ฿
VKC304 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 116 488 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 371 000 ฿ 3 845 000 ฿
VKC305 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 116 488 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 371 000 ฿ 3 845 000 ฿
VKC306 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 116 488 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
3 850 000 ฿
030822 Apartamentos de una habitación tipo 1D The Base Bukit Phuket
  • 113 236 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
3 852 000 ฿
В 101 Estudio Sirius Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
3 852 000 ฿
В 103 Estudio Sirius Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
3 852 000 ฿
В 105 Estudio Sirius Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 384 000 ฿ 3 857 000 ฿
VKC808 1 dormitorio S The Title Vivana - Kamala

#VKC808
1 dormitorio S

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 128 547 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo C
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
3 860 000 ฿
010716 Apartamento de una habitación tipo 1BM The Base Bukit Phuket
  • 128 667 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
3 860 000 ฿
010717 Apartamentos de una habitación tipo 1B The Base Bukit Phuket
  • 128 667 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
3 860 000 ฿
010718 Apartamento de una habitación tipo 1BM The Base Bukit Phuket
  • 128 667 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
3 860 000 ฿
010719 Apartamentos de una habitación tipo 1B The Base Bukit Phuket
  • 128 667 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
3 860 000 ฿
010721 Apartamentos de una habitación tipo 1B The Base Bukit Phuket
  • 128 667 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2660 m2
4 070 000 ฿ 3 867 000 ฿
B802 Apartamento-estudio tipo SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 454 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2660 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 070 000 ฿ 3 867 000 ฿
C211 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 138 090 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 070 000 ฿ 3 867 000 ฿
C212 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 138 090 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 070 000 ฿ 3 867 000 ฿
C213 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 138 090 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 870 000 ฿
A306A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 104 575 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 870 000 ฿
B301A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 104 575 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 870 000 ฿
B302A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 104 575 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 870 000 ฿
B303A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 104 575 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 870 000 ฿
B304A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 104 575 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 870 000 ฿
B310A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 104 575 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 870 000 ฿
B311A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 104 575 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 870 000 ฿
A307A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 104 575 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 870 000 ฿
A308A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 104 575 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
3 870 000 ฿
20711 Apartamentos de una habitación tipo 1B The Base Rise
  • 124 839 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
3 876 000 ฿
A515 Apartamentos de una habitación tipo M The Title Serenity
  • 129 184 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2830 m2
4 080 000 ฿ 3 876 000 ฿
B520 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 370 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2830 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2830 m2
4 080 000 ฿ 3 876 000 ฿
B521 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 370 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2830 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2830 m2
4 080 000 ฿ 3 876 000 ฿
B522 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 370 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2830 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2830 m2
4 080 000 ฿ 3 876 000 ฿
B525 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 370 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2830 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2830 m2
4 080 000 ฿ 3 876 000 ฿
B526 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 370 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2830 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2830 m2
4 080 000 ฿ 3 876 000 ฿
B527 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 370 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2830 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
3 880 000 ฿
A727 Apartamentos de dos habitaciones tipo MASTER SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 114 118 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 411 000 ฿ 3 881 000 ฿
VKD202 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 117 588 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 411 000 ฿ 3 881 000 ฿
VKD203 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 117 588 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 411 000 ฿ 3 881 000 ฿
VKD211 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 117 588 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
3 881 000 ฿
2201 Apartamentos-estudio tipo A Next point Condominium
  • 97 020 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
3 881 000 ฿
2203 Apartamentos-estudio tipo A Next point Condominium
  • 97 020 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
3 881 000 ฿
2205 Apartamentos-estudio tipo A Next point Condominium
  • 97 020 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
3 881 000 ฿
2301 Apartamentos-estudio tipo A Next point Condominium
  • 97 020 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 3
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
3 881 000 ฿
2303 Apartamentos-estudio tipo A Next point Condominium
  • 97 020 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 3
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
3 881 000 ฿
2305 Apartamentos-estudio tipo A Next point Condominium
  • 97 020 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 3
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños