Gefunden: 9716 (Einheiten)
35 m2
5 775 000 ฿
A511 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
A609 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
A610 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
A611 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
A706 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
A711 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
A811 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B301 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B302 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B303 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B304 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B307 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B308 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B309 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B310 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B311 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B312 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B313 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B314 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B406 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B407 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B408 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B409 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B410 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B411 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B412 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B413 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B414 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B509 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B510 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B607 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 775 000 ฿
B609 Einschlaf-Apartment Typ C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 080 000 ฿ 5 776 000 ฿
C224 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 180 500 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
5 778 000 ฿
В 109 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
5 780 000 ฿
C802 Master-Living-Dreibettapartment Origin Place Centre Phuket
  • 115 600 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 780 000 ฿
030323 1 Schlafzimmer 1B Rhea by Sansiri
  • 165 143 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
5 785 000 ฿
66 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 99 737 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 786 000 ฿
H308 1-Zimmer-Apartment Typ 1BR-XS The Title Heritage
  • 152 250 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus H
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 967 000 ฿ 5 788 000 ฿
BNA501 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 175 373 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 789 000 ฿
A106 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 192 957 ฿/m2
  • 1 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 790 000 ฿
A304 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 152 369 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 790 000 ฿
A316 Ein-Zimmer-Appartement Typ 1A Ecke Above Element
  • 152 369 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 790 000 ฿
A320 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 152 369 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 790 000 ฿
A323 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 152 369 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 790 000 ฿
A324 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 152 369 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 790 000 ฿
A325 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 152 369 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 790 000 ฿
A326 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 152 369 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
5 792 000 ฿
A206 Doppelzimmer Appartement Typ D1 Arise Vibe
  • 99 863 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
5 794 000 ฿
B218 Dreibettwohnungen Typ D3 Arise Vibe
  • 98 204 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
58 m2
5 794 000 ฿
C417 Doppelzimmer Appartement Typ D1 Arise Vibe
  • 99 897 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
5 796 000 ฿
A305 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 128 788 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 975 000 ฿ 5 796 000 ฿
BNA401 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 175 631 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
5 803 000 ฿
A118 Dreibettwohnungen Typ D3 Arise Vibe
  • 100 052 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
34 m2
6 110 000 ฿ 5 805 000 ฿
B225 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 170 721 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 110 000 ฿ 5 805 000 ฿
B513 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 391 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 110 000 ฿ 5 805 000 ฿
B813 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 391 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
5 805 000 ฿
B405 Dreibettwohnungen Typ D3 Arise Vibe
  • 100 087 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
44 m2
6 544 000 ฿ 5 806 000 ฿
VKC106 1 Schlafzimmer L The Title Vivana - Kamala
  • 131 948 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 544 000 ฿ 5 806 000 ฿
VKC108 1 Schlafzimmer L The Title Vivana - Kamala
  • 131 948 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 809 000 ฿
ARC401 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Title Adora
  • 157 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus C
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer