encontrado 9716 unidades
35 m2
5 775 000 ฿
A511 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
A609 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
A610 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
A611 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
A706 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
A711 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
A811 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B301 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B302 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B303 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B304 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B307 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B308 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B309 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B310 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B311 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B312 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B313 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B314 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B406 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B407 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B408 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B409 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B410 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B411 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B412 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B413 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B414 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B509 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B510 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B607 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 775 000 ฿
B609 Apartamentos de una sola habitación tipo C Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 080 000 ฿ 5 776 000 ฿
C224 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 180 500 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
5 778 000 ฿
В 109 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
5 780 000 ฿
C802 Apartamentos de dos dormitorios tipo MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 115 600 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 780 000 ฿
030323 1 dormitorio 1 baño Rhea by Sansiri
  • 165 143 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
5 785 000 ฿
66 Estudio Sunny Moon
  • 99 737 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 786 000 ฿
H308 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 152 250 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 967 000 ฿ 5 788 000 ฿
BNA501 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 175 373 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 789 000 ฿
A106 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 192 957 ฿/m2
  • 1 Piso
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 790 000 ฿
A304 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 152 369 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 790 000 ฿
A316 Apartamentos de una habitación tipo 1A esquina Above Element
  • 152 369 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 790 000 ฿
A320 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 152 369 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 790 000 ฿
A323 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 152 369 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 790 000 ฿
A324 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 152 369 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 790 000 ฿
A325 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 152 369 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 790 000 ฿
A326 Apartamentos de una habitación tipo 1A Above Element
  • 152 369 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
5 792 000 ฿
A206 Apartamentos de dos habitaciones tipo D1 Arise Vibe
  • 99 863 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
5 794 000 ฿
B218 Apartamentos de dos dormitorios tipo D3 Arise Vibe
  • 98 204 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
58 m2
5 794 000 ฿
C417 Apartamentos de dos habitaciones tipo D1 Arise Vibe
  • 99 897 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
45 m2
5 796 000 ฿
A305 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 128 788 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 975 000 ฿ 5 796 000 ฿
BNA401 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 175 631 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
5 803 000 ฿
A118 Apartamentos de dos dormitorios tipo D3 Arise Vibe
  • 100 052 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
34 m2
6 110 000 ฿ 5 805 000 ฿
B225 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 170 721 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 110 000 ฿ 5 805 000 ฿
B513 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 391 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 110 000 ฿ 5 805 000 ฿
B813 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 391 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
5 805 000 ฿
B405 Apartamentos de dos dormitorios tipo D3 Arise Vibe
  • 100 087 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
44 m2
6 544 000 ฿ 5 806 000 ฿
VKC106 1 dormitorio L The Title Vivana - Kamala

#VKC106
1 dormitorio L

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 131 948 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 544 000 ฿ 5 806 000 ฿
VKC108 1 dormitorio L The Title Vivana - Kamala

#VKC108
1 dormitorio L

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 131 948 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 809 000 ฿
ARC401 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Adora
  • 157 000 ฿/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños