Gefunden: 9716 (Einheiten)
34 m2
8 405 000 ฿
B-111 Apartments-Studio Typ A1 Sunshine beach resort
  • 247 206 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
8 406 000 ฿
I410 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 171 540 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus I
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 407 000 ฿
B302 Drei-Zimmer-Appartements Ever Prime Residences
  • 178 860 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 416 000 ฿
D207 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 155 852 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus D
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 416 000 ฿
D208 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 155 852 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus D
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 416 000 ฿
D214 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 155 852 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus D
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
8 418 000 ฿
B-110 Apartments-Studio Typ A1 Sunshine beach resort
  • 247 589 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
78 m2
8 419 000 ฿
A702 Doppelzimmer-Apartment Typ G1 Arise Vibe
  • 107 936 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 78 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
48 m2
8 420 000 ฿
010416 2 Schlafzimmer 2A Rhea by Sansiri
  • 175 417 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 48 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
8 421 000 ฿
B-117 Apartments-Studio Typ A1 Sunshine beach resort
  • 247 677 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
8 422 000 ฿
E-615 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 195 838 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
95 m2
8 422 000 ฿
1218 2-Zimmer-Apartment Typ 2BR-E Next point Condominium
  • 88 644 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 95 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
8 685 000 ฿ 8 425 000 ฿
BNH312 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 168 482 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus H
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
43 m2
8 429 000 ฿
E-613 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 196 020 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
8 429 000 ฿
E-616 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 196 020 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
8 690 000 ฿ 8 430 000 ฿
BNH509 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 168 584 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus H
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
8 690 000 ฿ 8 430 000 ฿
BNI505 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 168 584 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus I
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
34 m2
8 430 000 ฿
B-118 Apartments-Studio Typ A1 Sunshine beach resort
  • 247 942 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
82 m2
8 432 000 ฿
B208P Zweizimmerapartment Typ P Aura condominium
  • 102 825 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 82 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
8 436 000 ฿
ARI303 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BPLC The Title Adora
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus I
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
8 437 000 ฿
E-612 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 196 201 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
8 437 000 ฿
E-617 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 196 201 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
8 438 000 ฿
H315 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 172 200 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus H
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
64 m2
9 380 000 ฿ 8 442 000 ฿
CKA201 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 131 902 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
9 380 000 ฿ 8 442 000 ฿
CKA202 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 131 902 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
73 m2
8 444 000 ฿
C103 Einzelzimmer-Apartments Typ 2BR-C Enigma residence
  • 115 660 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 73 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
43 m2
8 445 000 ฿
E-611 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 196 383 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
74 m2
8 447 000 ฿
C105 Zweizimmerapartments Enigma residence
  • 114 144 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 74 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
74 m2
8 447 000 ฿
A106 Zweizimmerapartments Enigma residence
  • 114 144 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 74 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
52 m2
8 711 000 ฿ 8 450 000 ฿
BNH314 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 162 487 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus H
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
8 717 000 ฿ 8 456 000 ฿
BNH412 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 169 110 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus H
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
55 m2
8 457 000 ฿
C701 Einzimmer-Apartment Typ 1BR-D Enigma residence
  • 153 754 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
8 457 000 ฿
C702 Einzimmer-Apartment Typ 1BR-D Enigma residence
  • 153 754 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
8 457 000 ฿
A603 Einzimmer-Apartment Typ 1BR-D Enigma residence
  • 156 601 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
8 459 000 ฿
F402 Doppelzimmer Typ L The Title Serenity
  • 138 657 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
61 m2
8 459 000 ฿
F502 Doppelzimmer Typ L The Title Serenity
  • 138 657 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
8 473 000 ฿
AS609 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 166 132 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
8 473 000 ฿
CN202 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 166 132 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus C
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
8 473 000 ฿
CN206 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 166 132 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus C
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
8 478 000 ฿
C601 Doppelzimmer Apartment Typ I Zero Bang Tao
  • 146 162 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
79 m2
8 478 000 ฿
78 Einzelzimmer-Apartment Typ X1 Sunny Moon
  • 107 313 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 79 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
64 m2
9 425 000 ฿ 8 483 000 ฿
CKD207 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 132 540 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus D
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
8 930 000 ฿ 8 484 000 ฿
C206 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 141 392 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
8 930 000 ฿ 8 484 000 ฿
C219 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 141 392 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
8 487 000 ฿
A603 Dreizimmerapartment Ever Prime Residences
  • 141 450 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
8 493 000 ฿
ARA203 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 149 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus A
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 493 000 ฿
ARA204 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 149 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus A
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 493 000 ฿
ARD201 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 149 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus D
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 493 000 ฿
ARD202 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 149 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus D
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
8 495 000 ฿
E-510 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 193 055 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus E
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
74 m2
8 500 000 ฿
A201 Einschlafzimmer-Apartment Typ B6-A Bamboo forest
  • 114 865 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus A
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
8 500 000 ฿
B605 Einzimmerapartment Typ A1-B Bamboo forest
  • 197 675 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
8 500 000 ฿
C605 Einschlafzimmer Appartement Typ B5-C Bamboo forest
  • 173 470 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
8 766 000 ฿ 8 503 000 ฿
BNB230 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 163 512 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
8 769 000 ฿ 8 506 000 ฿
BNH409 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 170 102 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus H
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
8 769 000 ฿ 8 506 000 ฿
BNI402 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 170 102 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus I
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
8 769 000 ฿ 8 506 000 ฿
BNI405 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 170 102 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus I
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
56 m2
8 512 000 ฿
KKF219 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus F
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
8 512 000 ฿
KKF220 1-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus F
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
8 960 000 ฿ 8 512 000 ฿
A811 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 166 902 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer