encontrado 9716 unidades
34 m2
8 405 000 ฿
B-111 Apartamento tipo A1 Sunshine beach resort
  • 247 206 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 406 000 ฿
I410 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 171 540 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
8 407 000 ฿
B302 Apartamentos de tres habitaciones Ever Prime Residences
  • 178 860 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
8 416 000 ฿
D207 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 155 852 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
8 416 000 ฿
D208 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 155 852 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
8 416 000 ฿
D214 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 155 852 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
8 418 000 ฿
B-110 Apartamento tipo A1 Sunshine beach resort
  • 247 589 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
78 m2
8 419 000 ฿
A702 Departamento de dos dormitorios tipo G1 Arise Vibe
  • 107 936 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 78 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
48 m2
8 420 000 ฿
010416 2 Dormitorios 2A Rhea by Sansiri
  • 175 417 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 48 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
8 421 000 ฿
B-117 Apartamento tipo A1 Sunshine beach resort
  • 247 677 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
8 422 000 ฿
E-615 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 195 838 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
95 m2
8 422 000 ฿
1218 Departamentos de dos habitaciones tipo 2BR-E Next point Condominium
  • 88 644 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 95 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
50 m2
8 685 000 ฿ 8 425 000 ฿
BNH312 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 168 482 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo H
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
43 m2
8 429 000 ฿
E-613 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 196 020 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
8 429 000 ฿
E-616 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 196 020 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
8 690 000 ฿ 8 430 000 ฿
BNH509 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 168 584 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo H
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
50 m2
8 690 000 ฿ 8 430 000 ฿
BNI505 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 168 584 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo I
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
34 m2
8 430 000 ฿
B-118 Apartamento tipo A1 Sunshine beach resort
  • 247 942 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
82 m2
8 432 000 ฿
B208P Apartamentos de dos dormitorios tipo P Aura condominium
  • 102 825 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 82 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
8 436 000 ฿
ARI303 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLC The Title Adora
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo I
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
8 437 000 ฿
E-612 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 196 201 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
8 437 000 ฿
E-617 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 196 201 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 438 000 ฿
H315 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 172 200 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
9 380 000 ฿ 8 442 000 ฿
CKA201 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 131 902 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
9 380 000 ฿ 8 442 000 ฿
CKA202 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 131 902 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
73 m2
8 444 000 ฿
C103 Apartamentos de una habitación tipo 2BR-C Enigma residence
  • 115 660 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 73 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
43 m2
8 445 000 ฿
E-611 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 196 383 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
74 m2
8 447 000 ฿
C105 Apartamentos de dos habitaciones Enigma residence
  • 114 144 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 74 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
74 m2
8 447 000 ฿
A106 Apartamentos de dos habitaciones Enigma residence
  • 114 144 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 74 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
52 m2
8 711 000 ฿ 8 450 000 ฿
BNH314 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 162 487 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo H
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
50 m2
8 717 000 ฿ 8 456 000 ฿
BNH412 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 169 110 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo H
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
55 m2
8 457 000 ฿
C701 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-D Enigma residence
  • 153 754 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
8 457 000 ฿
C702 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-D Enigma residence
  • 153 754 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
8 457 000 ฿
A603 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-D Enigma residence
  • 156 601 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
8 459 000 ฿
F402 Apartamentos de dos camas tipo L The Title Serenity
  • 138 657 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
61 m2
8 459 000 ฿
F502 Apartamentos de dos camas tipo L The Title Serenity
  • 138 657 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
8 473 000 ฿
AS609 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 166 132 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
8 473 000 ฿
CN202 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 166 132 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
8 473 000 ฿
CN206 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 166 132 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
8 478 000 ฿
C601 Apartamento doble tipo I Zero Bang Tao
  • 146 162 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
79 m2
8 478 000 ฿
78 Apartamentos de una habitación tipo X1 Sunny Moon
  • 107 313 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 79 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
9 425 000 ฿ 8 483 000 ฿
CKD207 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 132 540 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
8 930 000 ฿ 8 484 000 ฿
C206 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 141 392 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
8 930 000 ฿ 8 484 000 ฿
C219 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 141 392 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
8 487 000 ฿
A603 Departamentos de tres dormitorios Ever Prime Residences
  • 141 450 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
8 493 000 ฿
ARA203 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 149 000 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo A
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 493 000 ฿
ARA204 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 149 000 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo A
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 493 000 ฿
ARD201 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 149 000 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 493 000 ฿
ARD202 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 149 000 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
8 495 000 ฿
E-510 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 193 055 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
74 m2
8 500 000 ฿
A201 Apartamentos de una habitación tipo B6-A Bamboo forest
  • 114 865 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
8 500 000 ฿
B605 Apartamentos de una habitación tipo A1-B Bamboo forest
  • 197 675 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 500 000 ฿
C605 Apartamentos de una habitación tipo B5-C Bamboo forest
  • 173 470 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
8 766 000 ฿ 8 503 000 ฿
BNB230 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 163 512 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
50 m2
8 769 000 ฿ 8 506 000 ฿
BNH409 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 170 102 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo H
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
50 m2
8 769 000 ฿ 8 506 000 ฿
BNI402 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 170 102 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo I
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
50 m2
8 769 000 ฿ 8 506 000 ฿
BNI405 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 170 102 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo I
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
8 512 000 ฿
KKF219 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 512 000 ฿
KKF220 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
8 960 000 ฿ 8 512 000 ฿
A811 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 166 902 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños