Gefunden: 9716 (Einheiten)
85 m2
15 260 000 ฿
1709 Zweizimmerwohnung Skypark Elara
  • 179 530 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
15 260 000 ฿
1710 Zweizimmerwohnung Skypark Elara
  • 179 530 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
15 260 000 ฿
1711 Zweizimmerwohnung Skypark Elara
  • 179 530 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
15 263 000 ฿
BSA316 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 203 507 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
15 272 000 ฿
D403 Zweizimmerapartments Typ 2BR-M The Title Heritage
  • 166 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 92 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
15 272 000 ฿
D503 Zweizimmerapartments Typ 2BR-M The Title Heritage
  • 166 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus D
  • 92 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
81 m2
15 286 000 ฿
H-505 Doppelzimmer-Apartment Typ BC+ Version 1 Layan Green Park Phase 2
  • 188 709 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus H
  • 81 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
89 m2
15 287 000 ฿
P4405 Drei-Schlafzimmer-Appartement Typ D VIP Tropika
  • 171 758 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 89 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
91 m2
15 287 000 ฿
P1406 Drei-Schlafzimmer-Appartement Typ D VIP Tropika
  • 167 983 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 91 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
15 287 000 ฿
P3407 Drei-Schlafzimmer-Appartement Typ D VIP Tropika
  • 171 758 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 89 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
113 m2
15 300 000 ฿
A503 Zweizimmerwohnung Typ C-A Bamboo forest
  • 135 399 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus A
  • 113 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
15 316 000 ฿
BSA417 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 204 214 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
80 m2
15 330 000 ฿
6502 Doppelzimmerwohnung Lakelands Waterside Residences

#6502
Doppelzimmerwohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 191 625 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 80 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
15 333 000 ฿
B501 TYPE D The Liberty
  • 159 713 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
15 333 000 ฿
B506 TYPE D The Liberty
  • 159 713 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
15 333 000 ฿
B510 TYPE D The Liberty
  • 159 713 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
15 333 000 ฿
D503 TYPE D The Liberty
  • 159 713 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus D
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
15 333 000 ฿
D507 TYPE D The Liberty
  • 159 713 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus D
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
15 333 000 ฿
A505 TYPE D The Liberty
  • 159 713 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus A
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
15 333 000 ฿
E501 TYPE D The Liberty
  • 159 713 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus E
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
15 333 000 ฿
E504 TYPE D The Liberty
  • 159 713 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus E
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
15 350 000 ฿
3409  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3409

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 229 105 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
81 m2
15 368 000 ฿
H-306 Doppelzimmer-Apartment Typ BC+ Version 1 Layan Green Park Phase 2
  • 189 718 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus H
  • 81 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
90 m2
15 377 000 ฿
P4421 Drei-Schlafzimmer-Appartement Typ D VIP Tropika
  • 170 850 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 90 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
15 377 000 ฿
P3421 Drei-Schlafzimmer-Appartement Typ D VIP Tropika
  • 170 850 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 90 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
121 m2
17 408 000 ฿ 15 411 000 ฿
VKC709 2 Schlafzimmer Plus Penthouse The Title Vivana - Kamala
  • 127 362 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus C
  • 121 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
109 m2
15 419 000 ฿
A201 DACHGESCHOSS_TYP The Liberty
  • 141 453 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 109 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
109 m2
15 419 000 ฿
A210 DACHGESCHOSS_TYP The Liberty
  • 141 453 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 109 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
15 430 000 ฿
68 Zweizimmer-Apartment Typ X2 Sunny Moon
  • 406 036 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 38 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
15 456 000 ฿
BSA416 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 206 080 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
117 m2
15 464 000 ฿
B108 Drei-Zimmer-Apartment Typ A The Title Serenity
  • 132 170 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 117 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
83 m2
15 464 000 ฿
30206 Zweizimmerapartments Typ 2E-1 CANVAS Cherngtalay
  • 186 314 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus C
  • 83 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
98 m2
15 484 000 ฿
E309 Zweizimmerapartments Typ 2BR-M The Title Heritage
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus E
  • 98 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
95 m2
15 485 000 ฿
D203 Zweizimmerapartments Typ 2BR-M The Title Heritage
  • 163 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus D
  • 95 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
15 488 000 ฿
F401 Einzimmerwohnung Typ F-1 The One Naiharn
  • 224 457 ฿/m2
  • 4 Stock
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
119 m2
15 490 000 ฿
F601 Drei-Zimmer-Wohnung Typ L The Title Serenity
  • 130 164 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 119 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
73 m2
15 506 000 ฿
79 Zweizimmer-Apartment Typ X2 Sunny Moon
  • 212 408 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 73 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
80 m2
15 525 000 ฿
BSA212 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 194 063 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 80 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
80 m2
15 525 000 ฿
BSA213 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 194 063 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 80 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
86 m2
15 550 000 ฿
C703 Doppelzimmer Apartment Typ C7-C Bamboo forest
  • 180 814 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 86 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
15 560 000 ฿
1202 Zweizimmerwohnung Lakelands Waterside Residences

#1202
Zweizimmerwohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 185 239 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus Lily
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
226 m2
15 576 000 ฿
B8 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Diamond Pool Villa
  • 68 919 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 153 m2
  • 226 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
76 m2
15 609 000 ฿
C-304 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 205 377 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
15 623 000 ฿
C-303 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 205 554 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
121 m2
17 651 000 ฿ 15 630 000 ฿
VKC809 2 Schlafzimmer Plus Penthouse The Title Vivana - Kamala
  • 129 168 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus C
  • 121 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
15 636 000 ฿
C-302 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 205 731 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
15 644 000 ฿
B-506 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 208 577 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
99 m2
15 647 000 ฿
A203 Doppelzimmer Apartment Typ A203 Sole Mio Condominium
  • 158 045 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 99 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
75 m2
15 650 000 ฿
BSA516 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 208 667 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus A
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
15 657 000 ฿
B-505 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 208 758 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
226 m2
15 666 000 ฿
B4 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Diamond Pool Villa
  • 69 317 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 159 m2
  • 226 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
76 m2
15 670 000 ฿
6501 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 206 185 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
15 671 000 ฿
B-504 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 208 939 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
15 684 000 ฿
B-503 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 209 120 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
226 m2
15 696 000 ฿
B6 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Diamond Pool Villa
  • 69 450 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 161 m2
  • 226 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
112 m2
15 700 000 ฿
B507 Doppelzimmer Apartments Typ C1-B Bamboo forest
  • 140 179 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 112 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
15 710 000 ฿
C-404 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 206 710 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
81 m2
15 711 000 ฿
H-605 Doppelzimmer-Apartment Typ BC+ Version 1 Layan Green Park Phase 2
  • 193 956 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus H
  • 81 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
226 m2
15 711 000 ฿
B5 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Diamond Pool Villa
  • 69 516 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 162 m2
  • 226 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
80 m2
15 728 000 ฿
BSA312 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 196 600 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 80 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer