encontrado 9716 unidades
85 m2
15 260 000 ฿
1709 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 179 530 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
15 260 000 ฿
1710 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 179 530 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
15 260 000 ฿
1711 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 179 530 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 263 000 ฿
BSA316 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 203 507 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
92 m2
15 272 000 ฿
D403 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-M The Title Heritage
  • 166 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 92 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
92 m2
15 272 000 ฿
D503 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-M The Title Heritage
  • 166 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 92 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
81 m2
15 286 000 ฿
H-505 Apartamentos de dos camas tipo BC+ versión 1 Layan Green Park Phase 2
  • 188 709 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 81 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
89 m2
15 287 000 ฿
P4405 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 171 758 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 89 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
91 m2
15 287 000 ฿
P1406 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 167 983 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 91 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
15 287 000 ฿
P3407 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 171 758 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 89 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
113 m2
15 300 000 ฿
A503 Apartamentos de dos habitaciones tipo C-A Bamboo forest
  • 135 399 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 113 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 316 000 ฿
BSA417 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 204 214 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
15 330 000 ฿
6502 Apartamentos de dos dormitorios Lakelands Waterside Residences
  • 191 625 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
15 333 000 ฿
B501 TIPO D The Liberty
  • 159 713 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
15 333 000 ฿
B506 TIPO D The Liberty
  • 159 713 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
15 333 000 ฿
B510 TIPO D The Liberty
  • 159 713 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
15 333 000 ฿
D503 TIPO D The Liberty
  • 159 713 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
15 333 000 ฿
D507 TIPO D The Liberty
  • 159 713 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
15 333 000 ฿
A505 TIPO D The Liberty
  • 159 713 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
15 333 000 ฿
E501 TIPO D The Liberty
  • 159 713 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
15 333 000 ฿
E504 TIPO D The Liberty
  • 159 713 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo E
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
15 350 000 ฿
3409  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3409

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 229 105 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
81 m2
15 368 000 ฿
H-306 Apartamentos de dos camas tipo BC+ versión 1 Layan Green Park Phase 2
  • 189 718 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 81 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
90 m2
15 377 000 ฿
P4421 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 170 850 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 90 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
15 377 000 ฿
P3421 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 170 850 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 90 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
17 408 000 ฿ 15 411 000 ฿
VKC709 Penthouse de 2 habitaciones más The Title Vivana - Kamala
  • 127 362 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 121 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
109 m2
15 419 000 ฿
A201 TIPO ÁTICO The Liberty
  • 141 453 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 109 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
109 m2
15 419 000 ฿
A210 TIPO ÁTICO The Liberty
  • 141 453 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 109 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
15 430 000 ฿
68 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 406 036 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 38 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 456 000 ฿
BSA416 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 206 080 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
117 m2
15 464 000 ฿
B108 Apartamentos de tres habitaciones tipo A The Title Serenity
  • 132 170 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 117 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
83 m2
15 464 000 ฿
30206 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2E-1 CANVAS Cherngtalay
  • 186 314 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 83 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
98 m2
15 484 000 ฿
E309 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-M The Title Heritage
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 98 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
95 m2
15 485 000 ฿
D203 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-M The Title Heritage
  • 163 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 95 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
69 m2
15 488 000 ฿
F401 Apartamentos de una sola habitación tipo F-1 The One Naiharn
  • 224 457 ฿/m2
  • 4 Piso
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
119 m2
15 490 000 ฿
F601 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Title Serenity
  • 130 164 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 119 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
73 m2
15 506 000 ฿
79 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 212 408 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 73 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
15 525 000 ฿
BSA212 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 194 063 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
15 525 000 ฿
BSA213 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 194 063 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
15 550 000 ฿
C703 Apartamentos de dos habitaciones tipo C7-C Bamboo forest
  • 180 814 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
15 560 000 ฿
1202 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 185 239 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo Lily
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
226 m2
15 576 000 ฿
B8 Villa de tres dormitorios tipo B Diamond Pool Villa
  • 68 919 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 153 m2
  • 226 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
76 m2
15 609 000 ฿
C-304 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 205 377 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
15 623 000 ฿
C-303 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 205 554 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
17 651 000 ฿ 15 630 000 ฿
VKC809 Penthouse de 2 habitaciones más The Title Vivana - Kamala
  • 129 168 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo C
  • 121 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
15 636 000 ฿
C-302 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 205 731 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 644 000 ฿
B-506 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 208 577 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
99 m2
15 647 000 ฿
A203 Apartamento doble tipo A203 Sole Mio Condominium
  • 158 045 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 99 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
75 m2
15 650 000 ฿
BSA516 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 208 667 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 657 000 ฿
B-505 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 208 758 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
226 m2
15 666 000 ฿
B4 Villa de tres dormitorios tipo B Diamond Pool Villa
  • 69 317 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 159 m2
  • 226 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
76 m2
15 670 000 ฿
6501 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 206 185 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 671 000 ฿
B-504 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 208 939 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 684 000 ฿
B-503 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 209 120 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
226 m2
15 696 000 ฿
B6 Villa de tres dormitorios tipo B Diamond Pool Villa
  • 69 450 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 161 m2
  • 226 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
112 m2
15 700 000 ฿
B507 Apartamentos de dos dormitorios tipo C1-B Bamboo forest
  • 140 179 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 112 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
15 710 000 ฿
C-404 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 206 710 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
81 m2
15 711 000 ฿
H-605 Apartamentos de dos camas tipo BC+ versión 1 Layan Green Park Phase 2
  • 193 956 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 81 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
226 m2
15 711 000 ฿
B5 Villa de tres dormitorios tipo B Diamond Pool Villa
  • 69 516 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 162 m2
  • 226 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
80 m2
15 728 000 ฿
BSA312 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 196 600 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños