Gefunden: 9716 (Einheiten)
71 m2
7 490 000 ฿
A305 Zweiraumwohnung Typ E1 Arise Vibe
  • 105 493 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 71 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
71 m2
7 490 000 ฿
A319 Zweiraumwohnung Typ E1 Arise Vibe
  • 105 493 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 71 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
54 m2
7 494 000 ฿
С 602 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 138 774 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
7 890 000 ฿ 7 496 000 ฿
C507 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 124 925 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
7 890 000 ฿ 7 496 000 ฿
C518 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 124 925 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
42 m2
7 497 000 ฿
H615 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 178 500 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus H
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
71 m2
7 497 000 ฿
A219 Doppelzimmer Appartement Typ E2 Arise Vibe
  • 105 592 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 71 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
71 m2
7 498 000 ฿
C510 Zweiraumwohnung Typ E1 Arise Vibe
  • 105 606 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 71 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
36 m2
7 499 000 ฿
G-605 Studio Standard Typ A Layan Green Park Phase 2
  • 208 284 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus G
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
7 500 000 ฿
ABA522 Einzimmerwohnung Typ 1BLX The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 502 000 ฿
C107 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 166 695 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
7 900 000 ฿ 7 505 000 ฿
C607 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 125 084 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
7 900 000 ฿ 7 505 000 ฿
C618 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 125 084 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
48 m2
7 510 000 ฿
020115 2 Schlafzimmer 2A Rhea by Sansiri
  • 156 459 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 48 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
7 511 000 ฿
С 504 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 139 083 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 512 000 ฿
B307 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
7 514 000 ฿
D411 Einzelzimmer-Apartment Typ A4 The Element by Anocha
  • 150 270 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
7 514 000 ฿
B411 Einzelzimmer-Apartment Typ A4 The Element by Anocha
  • 150 270 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
84 m2
7 515 000 ฿
1208 Zweizimmerappartement Typ 2BR-G Next point Condominium
  • 89 456 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
7 515 000 ฿
1308 Zweizimmerappartement Typ 2BR-G Next point Condominium
  • 89 456 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
7 515 000 ฿
1408 Zweizimmerappartement Typ 2BR-G Next point Condominium
  • 89 456 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
7 515 000 ฿
1508 Zweizimmerappartement Typ 2BR-G Next point Condominium
  • 89 456 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
7 515 000 ฿
1608 Zweizimmerappartement Typ 2BR-G Next point Condominium
  • 89 456 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
7 515 000 ฿
1708 Zweizimmerappartement Typ 2BR-G Next point Condominium
  • 89 456 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
38 m2
7 518 000 ฿
58 Einzelzimmer-Apartment Typ X1 Sunny Moon
  • 197 835 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 520 000 ฿
KKH301 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus H
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 520 000 ฿
KKG204 Ein Schlafzimmer Apartments Typ 1Bed-1BPMC The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus G
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 520 000 ฿
KKG301 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus G
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 520 000 ฿
KKG313 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus G
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
7 525 000 ฿
MBA101 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
7 525 000 ฿
MBA103 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
7 525 000 ฿
MBA104 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
7 525 000 ฿
MBA106 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
7 525 000 ฿
MBF113 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
7 525 000 ฿
MBF114 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
7 525 000 ฿
MBF115 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
7 525 000 ฿
MBD104 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus D
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
7 525 000 ฿
MBF116 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
7 525 000 ฿
MBD105 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus D
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
7 525 000 ฿
MBD106 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus D
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
7 525 000 ฿
MBD117 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus D
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
7 525 000 ฿
MBD118 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus D
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
7 525 000 ฿
MBC119 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
7 526 000 ฿
C707 Dreizimmerapartment Ever Prime Residences
  • 125 430 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
7 529 000 ฿
D306 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 167 294 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
7 530 000 ฿
020116 2 Schlafzimmer 2A Rhea by Sansiri
  • 156 875 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 48 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 530 000 ฿
A618 Einzimmerwohnung Typ B1.2 Siamese Bangtao
  • 132 106 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 532 000 ฿
P4514 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 167 365 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 532 000 ฿
P3514 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 167 365 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
8 569 000 ฿ 7 533 000 ฿
VKC617 2 Schlafzimmer The Title Vivana - Kamala
  • 125 550 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
39 m2
7 538 000 ฿
BSD211 Einzelzimmerapartment Typ L The Title Biancana
  • 193 283 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
7 542 000 ฿
H715 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 179 550 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus H
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
71 m2
7 542 000 ฿
A405 Doppelzimmer Appartement Typ E2 Arise Vibe
  • 106 226 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 71 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
54 m2
7 546 000 ฿
С 406 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 139 737 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
7 546 000 ฿
С 408 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 139 737 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 780 000 ฿ 7 547 000 ฿
BNI406 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 171 505 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus I
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
7 550 000 ฿
ABA621 Einzimmerwohnung Typ 1BLX The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
7 560 000 ฿
ARA101 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BMA The Title Adora
  • 180 000 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus A
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
7 561 000 ฿
A404 Einschlafapartment Typ A3 The Element by Anocha
  • 180 022 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
7 567 000 ฿
С 701 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 140 120 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer