encontrado 9716 unidades
71 m2
7 490 000 ฿
A305 Apartamentos de dos dormitorios tipo E1 Arise Vibe
  • 105 493 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 71 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
71 m2
7 490 000 ฿
A319 Apartamentos de dos dormitorios tipo E1 Arise Vibe
  • 105 493 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 71 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
54 m2
7 494 000 ฿
С 602 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 138 774 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
7 890 000 ฿ 7 496 000 ฿
C507 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 124 925 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
7 890 000 ฿ 7 496 000 ฿
C518 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 124 925 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
42 m2
7 497 000 ฿
H615 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 178 500 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
71 m2
7 497 000 ฿
A219 Apartamentos de dos habitaciones tipo E2 Arise Vibe
  • 105 592 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 71 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
71 m2
7 498 000 ฿
C510 Apartamentos de dos dormitorios tipo E1 Arise Vibe
  • 105 606 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 71 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
36 m2
7 499 000 ฿
G-605 Estudio estándar tipo A Layan Green Park Phase 2
  • 208 284 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
7 500 000 ฿
ABA522 Uno dormitorio apartamentos tipo 1BLX The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 502 000 ฿
C107 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 166 695 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
7 900 000 ฿ 7 505 000 ฿
C607 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 125 084 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
7 900 000 ฿ 7 505 000 ฿
C618 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 125 084 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
48 m2
7 510 000 ฿
020115 2 Dormitorios 2A Rhea by Sansiri
  • 156 459 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 48 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
7 511 000 ฿
С 504 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 139 083 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 512 000 ฿
B307 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
7 514 000 ฿
D411 Apartamentos de una habitación tipo A4 The Element by Anocha
  • 150 270 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
7 514 000 ฿
B411 Apartamentos de una habitación tipo A4 The Element by Anocha
  • 150 270 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
84 m2
7 515 000 ฿
1208 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-G Next point Condominium
  • 89 456 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
7 515 000 ฿
1308 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-G Next point Condominium
  • 89 456 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
7 515 000 ฿
1408 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-G Next point Condominium
  • 89 456 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
7 515 000 ฿
1508 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-G Next point Condominium
  • 89 456 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
7 515 000 ฿
1608 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-G Next point Condominium
  • 89 456 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
7 515 000 ฿
1708 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-G Next point Condominium
  • 89 456 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
38 m2
7 518 000 ฿
58 Apartamentos de una habitación tipo X1 Sunny Moon
  • 197 835 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 520 000 ฿
KKH301 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 520 000 ฿
KKG204 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPMC The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 520 000 ฿
KKG301 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 520 000 ฿
KKG313 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
7 525 000 ฿
MBA101 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
7 525 000 ฿
MBA103 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
7 525 000 ฿
MBA104 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
7 525 000 ฿
MBA106 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
7 525 000 ฿
MBF113 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
7 525 000 ฿
MBF114 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
7 525 000 ฿
MBF115 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
7 525 000 ฿
MBD104 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
7 525 000 ฿
MBF116 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
7 525 000 ฿
MBD105 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
7 525 000 ฿
MBD106 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
7 525 000 ฿
MBD117 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
7 525 000 ฿
MBD118 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
7 525 000 ฿
MBC119 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-LA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
7 526 000 ฿
C707 Departamentos de tres dormitorios Ever Prime Residences
  • 125 430 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
45 m2
7 529 000 ฿
D306 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 167 294 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
7 530 000 ฿
020116 2 Dormitorios 2A Rhea by Sansiri
  • 156 875 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 48 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
7 530 000 ฿
A618 Apartamentos de una habitación tipo B1.2 Siamese Bangtao
  • 132 106 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 532 000 ฿
P4514 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 167 365 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 532 000 ฿
P3514 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 167 365 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
8 569 000 ฿ 7 533 000 ฿
VKC617 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKC617
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 125 550 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
39 m2
7 538 000 ฿
BSD211 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 193 283 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
7 542 000 ฿
H715 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 179 550 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
71 m2
7 542 000 ฿
A405 Apartamentos de dos habitaciones tipo E2 Arise Vibe
  • 106 226 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 71 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
54 m2
7 546 000 ฿
С 406 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 139 737 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
7 546 000 ฿
С 408 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 139 737 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 780 000 ฿ 7 547 000 ฿
BNI406 Apartamentos de una habitación tipo 1BP The Title Balcony
  • 171 505 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo I
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
7 550 000 ฿
ABA621 Uno dormitorio apartamentos tipo 1BLX The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
7 560 000 ฿
ARA101 Apartamentos de una habitación tipo 1BMA The Title Adora
  • 180 000 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo A
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
7 561 000 ฿
A404 Apartamentos de una habitación tipo A3 The Element by Anocha
  • 180 022 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
7 567 000 ฿
С 701 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 140 120 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños