Gefunden: 9716 (Einheiten)
49 m2
7 724 000 ฿
B507 Zweizimmer-Apartment Typ B1 The Element by Anocha
  • 157 626 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 49 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
49 m2
7 724 000 ฿
C507 Zweizimmer-Apartment Typ B1 The Element by Anocha
  • 157 626 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 49 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
56 m2
7 728 000 ฿
CRB104 Ein-Zimmer-Apartment The Title Cielo
  • 138 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
7 728 000 ฿
CRB105 Ein-Zimmer-Apartment The Title Cielo
  • 138 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
7 728 000 ฿
CRB106 Ein-Zimmer-Apartment The Title Cielo
  • 138 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
7 728 000 ฿
CRB107 Ein-Zimmer-Apartment The Title Cielo
  • 138 000 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus B
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
7 729 000 ฿
С 703 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 143 120 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
8 140 000 ฿ 7 733 000 ฿
C606 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 128 884 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
8 140 000 ฿ 7 733 000 ฿
C619 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 128 884 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
8 140 000 ฿ 7 733 000 ฿
C721 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 128 884 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
39 m2
7 735 000 ฿
BSD411 Einzelzimmerapartment Typ L The Title Biancana
  • 198 334 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
7 737 000 ฿
214 Apartement-Studio Typ A3+ Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2

#214
Apartement-Studio Typ A3+

Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2 Weitere Informationen
  • 184 215 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 739 000 ฿
P2616 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 168 227 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 742 000 ฿
ARA201 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BPM The Title Adora
  • 158 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus A
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
7 743 000 ฿
C404 Dreizimmerapartment Ever Prime Residences
  • 129 035 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
7 752 000 ฿
ARF204 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 136 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus F
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 752 000 ฿
ARF205 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 136 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus F
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
8 812 000 ฿ 7 753 000 ฿
VKC817 2 Schlafzimmer The Title Vivana - Kamala
  • 129 210 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
7 760 000 ฿
P4614 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 172 437 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 760 000 ฿
P3614 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 172 437 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 760 000 ฿
G402 Einzelzimmerapartment Typ H2 Babylon sky garden II
  • 136 137 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 760 000 ฿
G403 Einzelzimmerapartment Typ H2 Babylon sky garden II
  • 136 137 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
7 764 000 ฿
С 606 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 143 774 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
7 764 000 ฿
С 608 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 143 774 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
7 764 000 ฿
D511 Einzelzimmer-Apartment Typ A4 The Element by Anocha
  • 155 279 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus D
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
7 764 000 ฿
B511 Einzelzimmer-Apartment Typ A4 The Element by Anocha
  • 155 279 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
7 771 000 ฿
F203 Doppelzimmer-Apartments Typ S The Title Serenity
  • 131 698 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus F
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
8 834 000 ฿ 7 773 000 ฿
VKD305 2 Schlafzimmer The Title Vivana - Kamala
  • 129 539 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
39 m2
7 776 000 ฿
BSA107 Einzelzimmerapartment Typ L The Title Biancana
  • 199 385 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
8 017 000 ฿ 7 777 000 ฿
BNF203 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 172 805 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus F
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
8 844 000 ฿ 7 782 000 ฿
VKD306 2 Schlafzimmer The Title Vivana - Kamala
  • 129 687 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
49 m2
8 648 000 ฿ 7 783 000 ฿
CKD102 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 158 827 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus D
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
8 648 000 ฿ 7 783 000 ฿
CKD104 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 158 827 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus D
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
8 648 000 ฿ 7 783 000 ฿
CKD105 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 158 827 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus D
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
8 648 000 ฿ 7 783 000 ฿
CKC105 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 158 827 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
8 648 000 ฿ 7 783 000 ฿
CKE106 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 158 827 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus E
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
8 648 000 ฿ 7 783 000 ฿
CKF105 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 158 827 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
8 648 000 ฿ 7 783 000 ฿
CKF108 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 158 827 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
8 648 000 ฿ 7 783 000 ฿
CKF109 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 158 827 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
8 648 000 ฿ 7 783 000 ฿
CKF110 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 158 827 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
8 648 000 ฿ 7 783 000 ฿
CKF113 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 158 827 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
8 648 000 ฿ 7 783 000 ฿
CKF114 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 158 827 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
8 648 000 ฿ 7 783 000 ฿
CKF117 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 158 827 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
7 789 000 ฿
C212 Doppelzimmer Apartments Typ M The Title Serenity
  • 127 685 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
6040 m2
8 200 000 ฿ 7 790 000 ฿
B319 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 290 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 6040 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
49 m2
7 791 000 ฿
ARA301 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BPM The Title Adora
  • 159 000 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus A
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 791 000 ฿
B403 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 159 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 791 000 ฿
B417 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 159 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 791 000 ฿
B517 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 159 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
7 802 000 ฿
A607 Doppelzimmer Apartments Typ M The Title Serenity
  • 127 900 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
7 803 000 ฿
CRA102 Einzelzimmer-Apartment The Title Cielo
  • 153 000 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus A
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
7 807 000 ฿
B606 Dreizimmerapartment Ever Prime Residences
  • 130 106 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
8 050 000 ฿ 7 808 000 ฿
BNC207 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 173 509 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
8 220 000 ฿ 7 809 000 ฿
C821 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 130 150 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
7 809 000 ฿
ARF304 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 137 000 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus F
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 809 000 ฿
ARF305 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 137 000 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus F
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
8 220 000 ฿ 7 809 000 ฿
C706 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 130 150 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
8 220 000 ฿ 7 809 000 ฿
C719 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 130 150 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
44 m2
7 813 000 ฿
P4714 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 177 566 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
76 m2
7 815 000 ฿
A704 Doppelzimmerapartment Typ G3 Arise Vibe
  • 102 829 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer