encontrado 9716 unidades
49 m2
7 724 000 ฿
B507 Apartamentos de dos dormitorios tipo B1 The Element by Anocha
  • 157 626 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 49 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
49 m2
7 724 000 ฿
C507 Apartamentos de dos dormitorios tipo B1 The Element by Anocha
  • 157 626 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 49 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
7 728 000 ฿
CRB104 Apartamentos de una habitación The Title Cielo
  • 138 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
7 728 000 ฿
CRB105 Apartamentos de una habitación The Title Cielo
  • 138 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
7 728 000 ฿
CRB106 Apartamentos de una habitación The Title Cielo
  • 138 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
7 728 000 ฿
CRB107 Apartamentos de una habitación The Title Cielo
  • 138 000 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
7 729 000 ฿
С 703 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 143 120 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
8 140 000 ฿ 7 733 000 ฿
C606 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 128 884 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
8 140 000 ฿ 7 733 000 ฿
C619 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 128 884 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
8 140 000 ฿ 7 733 000 ฿
C721 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 128 884 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
39 m2
7 735 000 ฿
BSD411 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 198 334 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
7 737 000 ฿
214 Apartamentos-estudio tipo A3+ Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2

#214
Apartamentos-estudio tipo A3+

Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2 Más información
  • 184 215 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 739 000 ฿
P2616 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 168 227 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 742 000 ฿
ARA201 Apartamentos de una habitación tipo 1BPM The Title Adora
  • 158 000 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo A
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
7 743 000 ฿
C404 Departamentos de tres dormitorios Ever Prime Residences
  • 129 035 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
7 752 000 ฿
ARF204 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 136 000 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
7 752 000 ฿
ARF205 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 136 000 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
8 812 000 ฿ 7 753 000 ฿
VKC817 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKC817
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 129 210 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
45 m2
7 760 000 ฿
P4614 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 172 437 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 760 000 ฿
P3614 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 172 437 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
7 760 000 ฿
G402 Apartamentos de una habitación tipo H2 Babylon sky garden II
  • 136 137 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
7 760 000 ฿
G403 Apartamentos de una habitación tipo H2 Babylon sky garden II
  • 136 137 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
7 764 000 ฿
С 606 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 143 774 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
7 764 000 ฿
С 608 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 143 774 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
7 764 000 ฿
D511 Apartamentos de una habitación tipo A4 The Element by Anocha
  • 155 279 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
7 764 000 ฿
B511 Apartamentos de una habitación tipo A4 The Element by Anocha
  • 155 279 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
7 771 000 ฿
F203 Apartamentos dobles tipo S The Title Serenity
  • 131 698 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
8 834 000 ฿ 7 773 000 ฿
VKD305 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD305
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 129 539 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
39 m2
7 776 000 ฿
BSA107 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 199 385 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
8 017 000 ฿ 7 777 000 ฿
BNF203 Apartamentos de una habitación tipo 1BP The Title Balcony
  • 172 805 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo F
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
8 844 000 ฿ 7 782 000 ฿
VKD306 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD306
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 129 687 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
49 m2
8 648 000 ฿ 7 783 000 ฿
CKD102 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 158 827 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 648 000 ฿ 7 783 000 ฿
CKD104 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 158 827 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 648 000 ฿ 7 783 000 ฿
CKD105 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 158 827 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 648 000 ฿ 7 783 000 ฿
CKC105 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 158 827 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 648 000 ฿ 7 783 000 ฿
CKE106 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 158 827 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 648 000 ฿ 7 783 000 ฿
CKF105 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 158 827 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 648 000 ฿ 7 783 000 ฿
CKF108 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 158 827 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 648 000 ฿ 7 783 000 ฿
CKF109 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 158 827 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 648 000 ฿ 7 783 000 ฿
CKF110 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 158 827 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 648 000 ฿ 7 783 000 ฿
CKF113 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 158 827 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 648 000 ฿ 7 783 000 ฿
CKF114 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 158 827 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 648 000 ฿ 7 783 000 ฿
CKF117 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 158 827 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
7 789 000 ฿
C212 Apartamentos de dos habitaciones tipo M The Title Serenity
  • 127 685 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
6040 m2
8 200 000 ฿ 7 790 000 ฿
B319 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 290 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 6040 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
49 m2
7 791 000 ฿
ARA301 Apartamentos de una habitación tipo 1BPM The Title Adora
  • 159 000 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo A
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 791 000 ฿
B403 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 159 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 791 000 ฿
B417 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 159 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 791 000 ฿
B517 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 159 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
7 802 000 ฿
A607 Apartamentos de dos habitaciones tipo M The Title Serenity
  • 127 900 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
7 803 000 ฿
CRA102 Apartamentos de una habitación The Title Cielo
  • 153 000 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
7 807 000 ฿
B606 Departamentos de tres dormitorios Ever Prime Residences
  • 130 106 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
45 m2
8 050 000 ฿ 7 808 000 ฿
BNC207 Apartamentos de una habitación tipo 1BP The Title Balcony
  • 173 509 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
8 220 000 ฿ 7 809 000 ฿
C821 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 130 150 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
7 809 000 ฿
ARF304 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 137 000 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
7 809 000 ฿
ARF305 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 137 000 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
8 220 000 ฿ 7 809 000 ฿
C706 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 130 150 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
8 220 000 ฿ 7 809 000 ฿
C719 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 130 150 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
44 m2
7 813 000 ฿
P4714 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 177 566 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
76 m2
7 815 000 ฿
A704 Apartamentos de dos dormitorios tipo G3 Arise Vibe
  • 102 829 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños