encontrado 9716 unidades
33 m2
5 214 000 ฿
210 Estudio Dominion Rawai
  • 158 000 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 215 000 ฿
P2720 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 168 226 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
5 215 000 ฿
P4715 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 179 828 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 215 000 ฿
P1707 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 168 226 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 215 000 ฿
P1714 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 173 834 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 215 000 ฿
P1721 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 168 226 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
5 215 000 ฿
P3714 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 179 828 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
5 490 000 ฿ 5 216 000 ฿
B216 Apartamentos de una habitación tipo B1 Origin Residences Bangtao
  • 127 208 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
5 490 000 ฿ 5 216 000 ฿
B616 Apartamentos de una habitación tipo B1 Origin Residences Bangtao
  • 127 208 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 217 000 ฿
D308 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 133 760 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 217 000 ฿
A403 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 133 760 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
111 m2
5 218 000 ฿
76 Estudio Sunny Moon
  • 47 002 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 111 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
5 893 000 ฿ 5 218 000 ฿
VKC714 1 dormitorio L The Title Vivana - Kamala

#VKC714
1 dormitorio L

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 127 261 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
5 220 000 ฿
C107 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 116 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 222 000 ฿
F617 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 141 122 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 222 000 ฿
26 Estudio Sunny Moon
  • 153 586 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 222 000 ฿
P1708 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 174 067 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
5 223 000 ฿
A611N Apartamentos de una habitación tipo N Aura condominium
  • 116 064 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 224 000 ฿
A504 Estudio tipo A Enigma residence
  • 149 248 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 224 000 ฿
A505 Estudio tipo A Enigma residence
  • 149 248 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 500 000 ฿ 5 225 000 ฿
B221 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 163 282 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 226 000 ฿
С 207 Estudio Sirius Condominium
  • 145 166 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
5 229 000 ฿
B103 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-C Enigma residence
  • 113 671 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
5 229 000 ฿
B104 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-C Enigma residence
  • 113 671 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
5 229 000 ฿
B107 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-C Enigma residence
  • 113 671 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 231 000 ฿
O-4521 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 168 726 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 231 000 ฿
O-4523 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 168 726 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 231 000 ฿
O-2521 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 163 454 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 231 000 ฿
O-2523 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 163 454 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 231 000 ฿
O-3515 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 168 726 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 231 000 ฿
O-3517 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 168 726 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 231 000 ฿
O-1515 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 163 454 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 231 000 ฿
O-1517 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 163 454 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 232 000 ฿
D709 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 137 684 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 234 000 ฿
D209 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 137 714 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 234 000 ฿
F317 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 137 714 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 234 000 ฿
F412 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 137 714 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
27 m2
5 510 000 ฿ 5 235 000 ฿
B301 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 193 871 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 27 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
27 m2
5 510 000 ฿ 5 235 000 ฿
B401 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 193 871 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 27 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 239 000 ฿
C607 Apartamentos de una habitación tipo B Zero Bang Tao
  • 149 672 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 239 000 ฿
D712 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 137 865 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
5 917 000 ฿ 5 240 000 ฿
VKC615 1 dormitorio L The Title Vivana - Kamala

#VKC615
1 dormitorio L

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 127 791 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 240 000 ฿
P2605 Estudio de un dormitorio tipo A2 VIP Tropika
  • 174 660 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 240 000 ฿
P1603 Estudio de un dormitorio tipo A2 VIP Tropika
  • 174 660 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
5 240 000 ฿
A108 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 116 445 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
5 243 000 ฿
A305D Apartamentos de una habitación tipo D Aura condominium
  • 104 853 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 247 000 ฿
D212 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 138 077 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 248 000 ฿
С 501 Estudio Sirius Condominium
  • 145 761 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
5 250 000 ฿
A803 Apartamentos de dos habitaciones tipo OCEAN SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 111 703 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
35 m2
5 250 000 ฿
030319 1 dormitorio 1 baño Rhea by Sansiri
  • 150 000 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 250 000 ฿
030320 1 dormitorio 1 baño Rhea by Sansiri
  • 150 000 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
5 931 000 ฿ 5 252 000 ฿
VKC412 1 dormitorio L The Title Vivana - Kamala

#VKC412
1 dormitorio L

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 119 364 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 255 000 ฿
С 303 Estudio Sirius Condominium
  • 145 964 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 255 000 ฿
С 305 Estudio Sirius Condominium
  • 145 964 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
5 936 000 ฿ 5 258 000 ฿
VKC703 1 dormitorio L The Title Vivana - Kamala

#VKC703
1 dormitorio L

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 122 261 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 261 000 ฿
F711 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 134 875 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 540 000 ฿ 5 263 000 ฿
B709 Apartamentos de una habitación tipo B1 Origin Residences Bangtao
  • 131 575 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 269 000 ฿
D514 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 138 642 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
5 270 000 ฿
C212 Apartamentos de una habitación tipo B1.3 Siamese Bangtao
  • 114 566 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
5 550 000 ฿ 5 273 000 ฿
B609 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 188 304 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños