encontrado 9716 unidades
48 m2
7 114 000 ฿
A701 Apartamentos de una habitación tipo C The Ozone Oasis Condominium
  • 148 209 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
7 114 000 ฿
A702 Apartamentos de una habitación tipo C The Ozone Oasis Condominium
  • 148 209 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
7 114 000 ฿
A703 Apartamentos de una habitación tipo C The Ozone Oasis Condominium
  • 148 209 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
7 118 000 ฿
C214 Apartamentos de una habitación tipo G Zero Bang Tao
  • 139 551 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
7 120 000 ฿
B112C Apartamentos dobles tipo C2 Aura condominium
  • 122 757 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
58 m2
7 120 000 ฿
B114C Apartamentos dobles tipo C2 Aura condominium
  • 122 757 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
58 m2
7 120 000 ฿
B116C Apartamentos dobles tipo C2 Aura condominium
  • 122 757 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
58 m2
7 120 000 ฿
B118C Apartamentos dobles tipo C2 Aura condominium
  • 122 757 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
58 m2
7 120 000 ฿
B712C Apartamentos dobles tipo C2 Aura condominium
  • 122 757 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
58 m2
7 120 000 ฿
B714C Apartamentos dobles tipo C2 Aura condominium
  • 122 757 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
58 m2
7 120 000 ฿
B716C Apartamentos dobles tipo C2 Aura condominium
  • 122 757 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
58 m2
7 120 000 ฿
B718C Apartamentos dobles tipo C2 Aura condominium
  • 122 757 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
47 m2
7 500 000 ฿ 7 125 000 ฿
A718 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 151 596 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
7 126 000 ฿
BSB319 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 182 718 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
7 126 000 ฿
BSB322 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 182 718 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 347 000 ฿ 7 127 000 ฿
BNH302 Apartamentos de una habitación tipo 1BP The Title Balcony
  • 161 964 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo H
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
7 128 000 ฿
2102 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Next point Condominium
  • 120 814 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
7 510 000 ฿ 7 135 000 ฿
A211 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 118 909 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
6070 m2
7 510 000 ฿ 7 135 000 ฿
A202 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 176 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 6070 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
6020 m2
7 510 000 ฿ 7 135 000 ฿
A403 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 186 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 6020 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
39 m2
7 136 000 ฿
BSB220 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 182 975 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
7 136 000 ฿
BSB221 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 182 975 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
7 140 000 ฿
ARC102 Apartamentos de una habitación tipo 1BMX The Title Adora
  • 170 000 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
7 140 000 ฿
ARC103 Apartamentos de una habitación tipo 1BMX The Title Adora
  • 170 000 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 144 000 ฿
KKA312 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
7 146 000 ฿
B404 Apartamentos de una habitación tipo A3 The Element by Anocha
  • 170 131 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 147 000 ฿
B105 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 174 300 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 147 000 ฿
B111 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 174 300 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 147 000 ฿
B112 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 174 300 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
7 148 000 ฿
С 104 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 132 353 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
8 143 000 ฿ 7 149 000 ฿
VKC317 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKC317
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 119 147 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
49 m2
7 154 000 ฿
ARI309 Apartamentos de una habitación tipo 1BPM The Title Adora
  • 146 000 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
7 540 000 ฿ 7 163 000 ฿
A418 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 119 384 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
45 m2
7 392 000 ฿ 7 170 000 ฿
BNH301 Apartamentos de una habitación tipo 1BP The Title Balcony
  • 159 334 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo H
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 171 000 ฿
C615 Apartamentos de dos habitaciones tipo H Zero Bang Tao
  • 152 569 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • 47 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
47 m2
7 560 000 ฿ 7 182 000 ฿
A818 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 152 809 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
7 560 000 ฿ 7 182 000 ฿
A311 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 119 700 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
7 560 000 ฿ 7 182 000 ฿
C201 Apartamentos de dos habitaciones C1 Origin Residences Bangtao
  • 119 700 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
6070 m2
7 560 000 ฿ 7 182 000 ฿
A302 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 184 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 6070 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
7 560 000 ฿ 7 182 000 ฿
C301 Apartamentos de dos habitaciones C1 Origin Residences Bangtao
  • 119 700 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
6100 m2
7 560 000 ฿ 7 182 000 ฿
A501 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 178 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 6100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
54 m2
7 182 000 ฿
В 609 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 133 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
7 182 000 ฿
В 611 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 133 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
7 182 000 ฿
В 613 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 133 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
7 182 000 ฿
В 615 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 133 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 184 000 ฿
P4411 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 163 255 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 184 000 ฿
P4412 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 163 255 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 184 000 ฿
P4413 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 163 255 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 184 000 ฿
P4419 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 163 255 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 184 000 ฿
P3205 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 163 255 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 184 000 ฿
P3206 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 163 255 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 184 000 ฿
P1410 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 156 157 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 184 000 ฿
P1411 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 156 157 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 184 000 ฿
P3411 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 163 255 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños