encontrado 9716 unidades
47 m2
7 633 000 ฿
P1616 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 162 405 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
8 681 000 ฿ 7 635 000 ฿
VKD205 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD205
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 127 244 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
49 m2
8 486 000 ฿ 7 637 000 ฿
CKE101 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 155 852 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
6070 m2
8 040 000 ฿ 7 638 000 ฿
A602 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 259 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 6070 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
46 m2
7 640 000 ฿
P1612 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 166 083 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
8 690 000 ฿ 7 643 000 ฿
VKC717 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKC717
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 127 380 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
53 m2
7 645 000 ฿
A712 Estudio tipo A4 Essence Residence
  • 144 246 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 53 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
7 645 000 ฿
B502 Apartamentos de una habitación tipo B4 Essence Residence
  • 147 020 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
8 050 000 ฿ 7 648 000 ฿
C807 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 127 459 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
8 050 000 ฿ 7 648 000 ฿
C818 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 127 459 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
8 696 000 ฿ 7 648 000 ฿
VKD206 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD206
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 127 462 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
45 m2
7 650 000 ฿
O-1609 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 650 000 ฿
O-1622 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 650 000 ฿
O-1623 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 650 000 ฿
O-1610 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 650 000 ฿
O-4503 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 650 000 ฿
O-4504 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 650 000 ฿
O-3509 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 650 000 ฿
O-3510 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 650 000 ฿
O-3622 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 650 000 ฿
O-3623 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
7 650 000 ฿
A105 Apartamentos de dos dormitorios tipo B2.5-GF Siamese Bangtao
  • 125 410 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
8 060 000 ฿ 7 657 000 ฿
C521 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 127 617 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
47 m2
7 661 000 ฿
KKG504 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPMC The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 661 000 ฿
KKG601 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 661 000 ฿
KKG613 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 663 000 ฿
F112 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 186 900 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 668 000 ฿
P4620 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 170 397 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 668 000 ฿
P3620 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 170 397 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
7 668 000 ฿
H201 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 142 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
7 668 000 ฿
H202 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 142 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 673 000 ฿
B106 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 170 502 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
8 080 000 ฿ 7 676 000 ฿
C621 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 127 934 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
7 683 000 ฿
13 Apartamentos de una habitación tipo X1 Sunny Moon
  • 123 913 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo 2
  • 62 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 540 000 ฿ 7 686 000 ฿
CKD101 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 156 843 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
7 686 000 ฿
010617 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2A-1 The Base Cherngtalay
  • 128 100 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
36 m2
7 693 000 ฿
G-705 Estudio estándar tipo A Layan Green Park Phase 2
  • 213 690 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 693 000 ฿
F705 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 157 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 695 000 ฿
P2610 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 170 983 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 695 000 ฿
P1609 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 170 983 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 699 000 ฿
A804 Apartamentos de tres habitaciones Ever Prime Residences
  • 163 799 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
204 m2
7 701 000 ฿
M14 Villa de dos plantas con cuatro dormitorios tipo DUO HOME Midori
  • 37 746 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 152 m2
  • 204 m2
  • 4 Habitaciones
  • 3 Baños
204 m2
7 701 000 ฿
M16 Villa de dos plantas con cuatro dormitorios tipo DUO HOME Midori
  • 37 746 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 152 m2
  • 204 m2
  • 4 Habitaciones
  • 3 Baños
6000 m2
8 110 000 ฿ 7 705 000 ฿
B208 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 285 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 6000 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
45 m2
7 706 000 ฿
A803 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 171 233 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 708 000 ฿
KKG604 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPMC The Title Katabello
  • 164 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
71 m2
7 709 000 ฿
A505 Apartamentos de dos dormitorios tipo E1 Arise Vibe
  • 108 578 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 71 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
49 m2
7 710 000 ฿
030516 2 Dormitorios 2A Rhea by Sansiri
  • 157 347 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 49 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 715 000 ฿
I610 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 157 431 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 715 000 ฿
A101 Apartamentos de tres habitaciones Ever Prime Residences
  • 164 143 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
8 771 000 ฿ 7 716 000 ฿
VKC411 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKC411
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 120 558 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
7 721 000 ฿
14 Apartamentos de una habitación tipo X1 Sunny Moon
  • 96 509 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo 2
  • 80 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
7 722 000 ฿
2104 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Next point Condominium
  • 130 882 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
7 722 000 ฿
2106 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Next point Condominium
  • 130 882 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
7 722 000 ฿
2502 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Next point Condominium
  • 130 882 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 5
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
7 723 000 ฿
F403 Apartamentos dobles tipo S The Title Serenity
  • 135 484 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
8 130 000 ฿ 7 724 000 ฿
C506 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 128 725 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
8 130 000 ฿ 7 724 000 ฿
C519 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 128 725 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
6040 m2
8 130 000 ฿ 7 724 000 ฿
B219 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 279 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 6040 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
49 m2
7 724 000 ฿
D507 Apartamentos de dos dormitorios tipo B1 The Element by Anocha
  • 157 626 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 49 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños