encontrado 9716 unidades
60 m2
9 600 000 ฿
O-4422 Apartamentos de dos habitaciones tipo B VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 600 000 ฿
O-3404 Apartamentos de dos habitaciones tipo B VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 600 000 ฿
O-2422 Apartamentos de dos habitaciones tipo B VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 600 000 ฿
O-3416 Apartamentos de dos habitaciones tipo B VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
9 600 000 ฿
B506/507 Apartamento doble tipo B The Ozone Signature Condominium
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 600 000 ฿
O-1404 Apartamentos de dos habitaciones tipo B VIP Space Odyssey
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
77 m2
9 604 000 ฿
A613L Apartamentos de dos dormitorios tipo L Aura condominium
  • 124 725 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 77 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
9 606 000 ฿
6 Apartamentos de una habitación tipo X1 Sunny Moon
  • 120 069 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 80 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
9 607 000 ฿
C606 Departamentos de tres dormitorios Ever Prime Residences
  • 160 115 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 675 000 ฿ 9 608 000 ฿
CKB503 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 150 113 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
10 120 000 ฿ 9 614 000 ฿
C704 Apartamento doble tipo SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 143 493 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
55 m2
9 625 000 ฿
MBE703 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-L The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
10 702 000 ฿ 9 632 000 ฿
CKD608 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 150 491 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 702 000 ฿ 9 632 000 ฿
CKE603 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 150 491 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
54 m2
9 640 000 ฿
1409 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 178 519 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
9 640 000 ฿
030408 2 Dormitorios 2B Rhea by Sansiri
  • 160 667 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 640 000 ฿
030512 2 Dormitorios 2B Rhea by Sansiri
  • 160 667 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
63 m2
9 649 000 ฿
C407 TIPO C The Liberty
  • 153 146 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 63 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
63 m2
9 649 000 ฿
D410 TIPO C The Liberty
  • 153 146 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 63 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 650 000 ฿
2204 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 178 704 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
9 650 000 ฿
C516 Apartamentos de dos habitaciones tipo B2.2 Siamese Bangtao
  • 134 028 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 651 000 ฿
P3408 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 160 840 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
9 651 000 ฿
P3102 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 163 575 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
9 651 000 ฿
P4102 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 163 575 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo Building 4
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
95 m2
9 652 000 ฿
1418 Departamentos de dos habitaciones tipo 2BR-E Next point Condominium
  • 101 592 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 95 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
34 m2
9 653 000 ฿
59 Apartamentos de una habitación tipo X1 Sunny Moon
  • 283 890 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
9 662 000 ฿
B414/415 Departamentos de dos habitaciones tipo C1 Serene Condominium Phuket
  • 161 034 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
9 666 000 ฿
106 Apartamentos de una habitación Dominion Rawai
  • 182 378 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • 53 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
9 672 000 ฿
C108 TIPO F The Liberty
  • 134 325 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
9 672 000 ฿
C109 TIPO F The Liberty
  • 134 325 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
9 672 000 ฿
C110 TIPO F The Liberty
  • 134 325 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
9 672 000 ฿
C111 TIPO F The Liberty
  • 134 325 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
10 190 000 ฿ 9 681 000 ฿
B203 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 189 814 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
10 190 000 ฿ 9 681 000 ฿
B204 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 189 814 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
10 190 000 ฿ 9 681 000 ฿
B205 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 189 814 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
10 190 000 ฿ 9 681 000 ฿
B206 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 189 814 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 682 000 ฿
A703 Departamentos de tres dormitorios Ever Prime Residences
  • 161 362 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
10 200 000 ฿ 9 690 000 ฿
A216 Apartamentos de tres habitaciones tipo SO SERENE SO Lagoon Cherngtalay
  • 114 000 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 85 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
10 200 000 ฿ 9 690 000 ฿
C804 Apartamento doble tipo SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 144 627 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
52 m2
9 690 000 ฿
4403 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 186 347 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
73 m2
9 697 000 ฿
89 Apartamentos de una habitación tipo X1 Sunny Moon
  • 132 823 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 73 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
9 996 000 ฿ 9 697 000 ฿
B109 Apartamentos de dos habitaciones tipo N Vibe Residence Karon
  • 142 592 ฿/m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 68 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
70 m2
9 700 000 ฿
A204 Apartamentos de una habitación tipo B1-A Bamboo forest
  • 138 572 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 70 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
9 700 000 ฿
A207 Apartamentos de una habitación tipo B1.1-A Bamboo forest
  • 129 334 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 75 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
47 m2
9 700 000 ฿
F105 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 206 383 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo F
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 700 000 ฿
F106 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 206 383 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo F
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
9 700 000 ฿
F107 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 206 383 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo F
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
10 779 000 ฿ 9 701 000 ฿
CKB604 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 151 577 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 779 000 ฿ 9 701 000 ฿
CKB605 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 151 577 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 710 000 ฿
030322 2 Dormitorios 2B Rhea by Sansiri
  • 161 834 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
72 m2
9 720 000 ฿
B210 Apartamentos de dos habitaciones tipo A The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
72 m2
9 720 000 ฿
C207 Apartamentos de dos habitaciones tipo A The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
54 m2
9 720 000 ฿
1611 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 180 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 720 000 ฿
1612 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 180 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 720 000 ฿
1614 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 180 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 720 000 ฿
2606 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 180 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 720 000 ฿
2611 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 180 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
9 725 000 ฿
A107 Departamentos de tres dormitorios Ever Prime Residences
  • 162 069 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
9 730 000 ฿
1203 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 170 702 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
9 730 000 ฿
1204 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 170 702 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños