encontrado 9716 unidades
69 m2
10 395 000 ฿
O-3207 Apartamentos dobles tipo F VIP Space Odyssey
  • 150 653 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 69 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
69 m2
10 395 000 ฿
O-2206 Apartamentos dobles tipo F VIP Space Odyssey
  • 150 653 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 69 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
69 m2
10 395 000 ฿
O-3220 Apartamentos dobles tipo F VIP Space Odyssey
  • 150 653 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 69 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
69 m2
10 395 000 ฿
O-2219 Apartamentos dobles tipo F VIP Space Odyssey
  • 150 653 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 69 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
69 m2
10 395 000 ฿
O-1207 Apartamentos dobles tipo F VIP Space Odyssey
  • 150 653 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 69 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
69 m2
10 395 000 ฿
O-1220 Apartamentos dobles tipo F VIP Space Odyssey
  • 150 653 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 69 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
69 m2
10 395 000 ฿
O-4206 Apartamentos dobles tipo F VIP Space Odyssey
  • 150 653 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 69 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
69 m2
10 395 000 ฿
O-4219 Apartamentos dobles tipo F VIP Space Odyssey
  • 150 653 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 69 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
105 m2
10 400 000 ฿
A501 Apartamentos de una habitación tipo B6-A Bamboo forest
  • 99 048 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 105 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
74 m2
10 400 000 ฿
B206 Apartamentos de una habitación tipo B3-B Bamboo forest
  • 140 541 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
10 400 000 ฿
F302 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 221 277 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo F
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
10 400 000 ฿
F303 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 221 277 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo F
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
10 400 000 ฿
F304 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 221 277 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo F
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
10 400 000 ฿
F305 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 221 277 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo F
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
10 400 000 ฿
F306 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 221 277 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo F
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
10 400 000 ฿
F307 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 221 277 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo F
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
10 401 000 ฿
E-303 Apartamentos de dos dormitorios tipo B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 182 472 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
65 m2
10 950 000 ฿ 10 403 000 ฿
B204 Apartamento doble tipo SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 160 039 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 65 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
63 m2
10 405 000 ฿
C607 TIPO C The Liberty
  • 165 158 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 63 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
63 m2
10 405 000 ฿
D610 TIPO C The Liberty
  • 165 158 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo D
  • 63 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
10 410 000 ฿
2304 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 192 778 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
10 411 000 ฿
E-305 Apartamentos de dos dormitorios tipo B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 182 634 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
10 411 000 ฿
E-302 Apartamentos de dos dormitorios tipo B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 182 645 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
10 411 000 ฿
E-306 Apartamentos de dos dormitorios tipo B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 182 648 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
10 421 000 ฿
E-307 Apartamentos de dos dormitorios tipo B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 182 823 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
90 m2
10 440 000 ฿
В 406 Apartamentos de dos dormitorios Sirius Condominium
  • 116 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
47 m2
10 450 000 ฿
F406 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 222 341 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo F
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
89 m2
11 913 000 ฿ 10 452 000 ฿
VKC216 Dúplex de 2 habitaciones The Title Vivana - Kamala
  • 117 432 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 89 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
10 783 000 ฿ 10 460 000 ฿
BNB331 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BM The Title Balcony
  • 168 696 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 62 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
10 783 000 ฿ 10 460 000 ฿
BNH313 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BM The Title Balcony
  • 168 696 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo H
  • 62 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
10 465 000 ฿
P4502 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 177 359 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
10 465 000 ฿
P3709 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 177 359 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
66 m2
11 030 000 ฿ 10 479 000 ฿
B305 Apartamento doble tipo SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 158 766 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 66 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
10 500 000 ฿
ARB103 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLA The Title Adora
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
10 500 000 ฿
ARB104 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLA The Title Adora
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
10 500 000 ฿
O-3604 Apartamentos de dos habitaciones tipo B VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
10 500 000 ฿
A206 Apartamentos de una habitación tipo B3-A Bamboo forest
  • 125 000 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 84 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
10 500 000 ฿
O-3716 Apartamentos de dos habitaciones tipo B VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
61 m2
10 501 000 ฿
P2716 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 172 146 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
10 506 000 ฿
40202 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 175 100 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
10 524 000 ฿
B106 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 175 400 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
10 524 000 ฿
B107 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 175 400 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
10 532 000 ฿
C308 TIPO F The Liberty
  • 146 265 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
10 532 000 ฿
C309 TIPO F The Liberty
  • 146 265 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
10 532 000 ฿
C310 TIPO F The Liberty
  • 146 265 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
10 532 000 ฿
C311 TIPO F The Liberty
  • 146 265 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
100 m2
10 537 000 ฿
2213 Apartamentos de dos habitaciones tipo Corner-R7 Next point Condominium
  • 105 368 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
10 537 000 ฿
2313 Apartamentos de dos habitaciones tipo Corner-R7 Next point Condominium
  • 105 368 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 3
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
10 548 000 ฿
40203 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2DM CANVAS Cherngtalay
  • 175 800 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
10 548 000 ฿
C103 Departamentos de tres dormitorios Ever Prime Residences
  • 175 800 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
10 558 000 ฿
20202 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2DM CANVAS Cherngtalay
  • 175 967 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
66 m2
11 120 000 ฿ 10 564 000 ฿
B205 Apartamento doble tipo SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 160 061 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 66 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
10 578 000 ฿
P4501 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 176 298 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
61 m2
10 578 000 ฿
P1501 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 173 408 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
10 586 000 ฿
ARD204 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BM The Title Adora
  • 158 000 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 67 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
10 590 000 ฿
40303 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 176 500 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
10 590 000 ฿
2305 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 185 790 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
95 m2
10 598 000 ฿
1618 Departamentos de dos habitaciones tipo 2BR-E Next point Condominium
  • 111 552 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 95 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
10 600 000 ฿
20312 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2A CANVAS Cherngtalay
  • 179 662 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
11 160 000 ฿ 10 602 000 ฿
B117 Apartamentos de dos habitaciones tipo C2 Origin Residences Bangtao
  • 124 730 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños