encontrado 9716 unidades
44 m2
8 115 000 ฿ 7 871 000 ฿
BNF303 Apartamentos de una habitación tipo 1BP The Title Balcony
  • 178 880 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo F
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 872 000 ฿
G307 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 160 650 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 872 000 ฿
G308 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 160 650 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
7 873 000 ฿
I310 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 129 066 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
75 m2
7 874 000 ฿
A312M Apartamentos de una habitación tipo M1 Aura condominium
  • 104 986 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 75 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 875 000 ฿
O-1709 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 875 000 ฿
O-1722 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 875 000 ฿
O-1723 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 875 000 ฿
O-3609 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 875 000 ฿
O-3610 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 875 000 ฿
O-3722 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 875 000 ฿
O-3723 Apartamentos de una habitación tipo G VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
8 290 000 ฿ 7 876 000 ฿
C806 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 131 259 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
8 290 000 ฿ 7 876 000 ฿
C819 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 131 259 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
49 m2
8 756 000 ฿ 7 880 000 ฿
CKD103 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 160 811 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 756 000 ฿ 7 880 000 ฿
CKD109 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 160 811 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 756 000 ฿ 7 880 000 ฿
CKF115 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 160 811 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 756 000 ฿ 7 880 000 ฿
CKF116 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 160 811 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
7 880 000 ฿
G401 Apartamentos de una habitación tipo H3 Babylon sky garden II
  • 135 862 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 889 000 ฿
E404 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 889 000 ฿
E507 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 894 000 ฿
P4720 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 175 409 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 894 000 ฿
P3719 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 175 409 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 896 000 ฿
KKG707 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 168 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
7 896 000 ฿
411 Apartamentos de una habitación tipo rincón Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 141 000 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo 1
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
7 896 000 ฿
421 Apartamentos de una habitación tipo rincón Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 141 000 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo 1
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
7 900 000 ฿
ABA116 Uno dormitorio apartamentos tipo 1BLX The Title Artrio
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
7 900 000 ฿
C508 Apartamentos de una habitación tipo A3-C Bamboo forest
  • 143 637 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
7 901 000 ฿
D206 Apartamentos de dos habitaciones tipo B2 The Element by Anocha
  • 138 606 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
7 901 000 ฿
A206 Apartamentos de dos habitaciones tipo B2 The Element by Anocha
  • 138 606 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
7 901 000 ฿
B206 Apartamentos de dos habitaciones tipo B2 The Element by Anocha
  • 138 606 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
7 901 000 ฿
C206 Apartamentos de dos habitaciones tipo B2 The Element by Anocha
  • 138 606 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
44 m2
8 147 000 ฿ 7 903 000 ฿
BNC307 Apartamentos de una habitación tipo 1BP The Title Balcony
  • 179 600 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
7 904 000 ฿
BSC108 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 183 814 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
7 905 000 ฿
7 Apartamentos de una habitación tipo D Surin Sands Condo
  • 155 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
8 987 000 ฿ 7 910 000 ฿
VKD405 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD405
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 131 834 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
6050 m2
8 330 000 ฿ 7 914 000 ฿
B218 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 309 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 6050 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
36 m2
7 917 000 ฿
K-708 Estudio estándar tipo A Layan Green Park Phase 2
  • 219 912 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
7 920 000 ฿
A708 Apartamentos de una habitación tipo B4 Essence Residence
  • 152 308 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
7 920 000 ฿
B708 Apartamentos de una habitación tipo B4 Essence Residence
  • 152 308 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
7 920 000 ฿
ARF101 Apartamentos de una habitación tipo 1BLA The Title Adora
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo F
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 921 000 ฿
P2709 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 176 012 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 921 000 ฿
P1709 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 176 012 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
9 002 000 ฿ 7 924 000 ฿
VKD406 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKD406
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 132 060 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
7 927 000 ฿
B608 Apartamento de una habitación tipo 1BR-E Enigma residence
  • 134 354 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
8 173 000 ฿ 7 928 000 ฿
BNA308 Apartamentos de una habitación tipo 1BP The Title Balcony
  • 176 158 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 812 000 ฿ 7 931 000 ฿
CKB106 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 161 839 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
7 936 000 ฿
BSC105 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 184 559 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
7 936 000 ฿
BSC106 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 184 559 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
7 936 000 ฿
BSC113 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 184 559 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 938 000 ฿
D406 Apartamentos de tres habitaciones Ever Prime Residences
  • 168 874 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 47 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 938 000 ฿
B402 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 162 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 938 000 ฿
B404 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 162 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 938 000 ฿
B617 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 162 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
7 943 000 ฿
G406 Apartamentos de una habitación tipo H Babylon sky garden II
  • 134 612 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
7 944 000 ฿
C807 Departamentos de tres dormitorios Ever Prime Residences
  • 132 392 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
8 370 000 ฿ 7 952 000 ฿
C820 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 132 525 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
47 m2
7 953 000 ฿
D204 Apartamentos de tres habitaciones Ever Prime Residences
  • 169 201 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 47 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
7 954 000 ฿
404 Apartamentos estudio tipo A2 Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2

#404
Apartamentos estudio tipo A2

Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2 Más información
  • 189 381 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
7 955 000 ฿
F621 Apartamentos dobles tipo S The Title Serenity
  • 137 152 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños